28501
0
18 апреля
Загрузить еще

К Тимати в больницу ворвался журналист: "Проник ко мне в палату и снял, как я сплю!"

К Тимати в больницу ворвался журналист:
Фото: Тимати возмущен догадкам прессы. Фото: facebook.com/timatimusic

26 апреля в СМИ появилась информация, что 33-летний Тимур Юнусов (он же Тимати) попал в больницу с жалобами на боли. Как сообщила телеканалу "360" PR-менеджер рэпера Мария Кобелева, певец ничем не болен - он лишь проходит ежегодное плановое обследование.

- У артистов достаточно жесткий график, при котором организм подвергается жесткой нагрузке, поэтому раз в год все артисты лейбла стараются проходить полное обследование, чтобы вовремя принять меры по восстановлению организма - отметила она.

Сам Тимати также был немало удивлен новостям о своей болезни и госпитализации, на что написал разгромный пост в "Фейсбуке".

- Дорогие друзья, сегодня весь интернет облетела новость о моей срочной госпитализации!!! СМИ цитируют: Тимати обратился в больницу, по причине острой боли в груди и был положен в стационар. Я не перестаю удивляться скорости схемы: стоит на одном конце, пернуть, как на другом скажут, что ты обосрался!! Я походу не могу больше планово сдать анализы, проверить зрение, сделать гастроскопию и МРТ и еще кучу всего того, что нормальный, следящий за своим здоровьем человек должен делать как минимум раз в год, без того чтобы не написали, что я почти умер)). Четыре машины с камерами у больницы!!! Бесконечные звонки в пресс центр и...... ТА-ДАМ !!! В )7:30 утра пока я видел десятый сон, корреспондент с включенным в видеорежиме телефоном проник ко мне в палату и снял, как я сплю!!! Е***ь, что за сенсация, - возмутился Тимати.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая песня Тимати: "Мы потеряли братский народ. Может надолго, спасибо Обаме"

Российский хип-хоп исполнитель Тимати записал клин на новую песню "Напоследок я скажу"  совместно с L'ONE. В ролике много патриотических месседжей. В частности, певец изображен в клипе с нашивкой в виде российского флага на правой руке.

 

Новости по теме: Тимати