Загрузить еще

Главный герой сериала "Миллиарды" носит часы за 24 тысячи долларов

Главный герой сериала
Фото: Главный герой сериала «Миллиарды» носит часы за 24 тысячи долларов. Фото: milliardyserial.ru

Главный богач сериала "Миллиарды" Бобби Аксельрод носит недорогие часы. Они собирают воедино образ миллиардера.

Аксельрод предпочитает джинсы и толстовку, не изменяет жене, читает сказки сыновьям, а его враги предпочитают БДСМ, роскошь и лопаются от гордости из-за своего происхождения.  

В первом сезоне владелец хедж-фонда Axe Capital ходил в Cartier Roadster Chronograph на стальном браслете. Как пишет "Часовой алфавит", модель Roadster представили в 2001 году. Сейчас она снята с производства, выпускают похожую модель.

В интернет-магазинах Cartier Roadster Chronograph еще продают. Ее можно купить приблизительно за 7000 тысяч долларов, а обновленная модель стоит около 10,5 тысяч долларов.

Во втором сезоне на руке Аксельрода можно увидеть Audemars Piguet Royal Oak. 41-миллиметровый корпус стального хронографа приводит в действие самозаводящийся калибр 2385. Часы обладают запасом хода в 40 часов. Синий циферблат с индексами из белого золота и стрелками с люминесцентным пигментом украшен узором Grande Tapisserie, написал "Часовой алфавит". Модель стоит 24 тысячи долларов. 

С синим циферблатом - Audemars Piguet Royal Oak, белым - Cartier Roadster Chronograph. Фото: watchalfavit.ru

За что любят "Миллиарды"? 

Сериал посвящен финансистам, трейдерам и прокурорам, которые пытаются поймать тех, кто нечестно играет на биржах. На первый взгляд скучно и далеко от жизни. Но фанатов у шоу прибавляется с каждым днем. Сейчас идет второй сезон, в следующем году появится – третий.

Зрителей увлекает сценарий, который стоит на трех китах: очень большие деньги, секс с пороками и мстительная охота. Первая сцена сериала – БДСМ между федеральным прокурором штата Нью-Йорк Чаком Родсом и его женой психологом Венди. И в дальнейшем такие пороки, как обжорство, прелюбодеяние, ложь, месть, эгоизм, карьеризм, желание прославиться будут преследовать прокурора, который вроде бы как борец за правое дело. А миллиардер Бобби Аксельрод и, правда, зарабатывает миллиарды на махинациях, но верен жене, помогает друзьям - вполне симпатичный парень.

В роли Бобби Аксельрод снимается лауреат премии "Золотой глобус" Дэмиэн Льюис. Чак Родс - номинант премии "Оскар" и двукратный лауреат "Золотого глобуса" Пол Джаматти.

     

Новости по теме: Миллиарды