28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Блондинка из "Дизель Шоу" вышла замуж за коллегу

Блондинка из
Фото: Яна и Олег сыграли свадьбу еще в апреле. Фото: Юрий Белошкурский, предоставлено каналом ICTV.

Актриса Яна Глущенко, которую поклонники и зрители зовут просто блондинка из "Дизель Шоу" вышла замуж. Супругом Яны, которую называют секс-символом украинского юмора, стал Олег Збаращук – продюсер группы "ТІК" (кстати, она сыграла главную роль в клипе группы на песню "Альона") и концертный директор "Дизель Студио".

Яна и Олег поженились еще 1 апреля в Одессе. По словам Яны, торжество было практически экспромтом.

- Организовать роспись мы решили за неделю-две. Наш родственники всполошились, мол, почему первого апреля, это ведь несерьезно! В итоге они все-таки сдались и нас поддержали. Мы работаем в юморе, так что сам бог велел пожениться в такой веселый, весенний день. А в Одессе – потому что на эти даты у нас там были запланированы два концерта. То есть приехали, расписались, отыграли концерты, - признается она.

Чувства между актрисой и продюсером зародились на работе - во время осеннего тура "Дизель Студио". По словам Глущенко, все было неожиданно для нее самой, ведь пара много раз пересекалась по рабочим вопросам, но не замечали друг друга.

- Я безумно счастлив, что не влюбился в какой-то образ Яны, – говорит Олег Збаращук. – Дома она – совершенно особый человек, Яна, которую знаю только я.

Яна и Олег. Коллеги на работе, супруги в жизни. Фото: Юрий Белошкурский, предоставлено каналом ICTV.

 

 

Новости по теме: Дизель шоу