28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак вызвала фурор в Австрии, исполнив хит Уитни Хьюстон

Ани Лорак вызвала фурор в Австрии, исполнив хит Уитни Хьюстон
Фото: Ани Лорак вышла на сцену в роскошном платье в пол сапфирового цвета и спела под аккомпанемент Симфонического оркестра под управлением Джузеппе Терце. Фото: Пресс-служба Ани Лорак.

На днях Ани Лорак посетила Вену, где приняла участие в благотворительном мероприятии All for Autism, основанном с целью привлечения внимания к проблеме аутизма в мире.

Концерт состоялся в Музикферайн - самом известном центре классической музыки в столице Австрии. В музыкальных кругах его по праву называют "первым залом мира". Музикферайн предоставили разрешение на участие исполнителей как популярной, так и классической музыки в едином концерте в жанре кроссовер.

Фото
Фото
21 Апреля 201715:05

Ани Лорак вышла на сцену в роскошном платье в пол сапфирового цвета, расшитом мириадами блесток, оголив плечо. Под аккомпанемент Симфонического оркестра под управлением Джузеппе Терце Лорак исполнила несколько своих песен, а также мировой хит "I Will Always Love You" Уитни Хьюстон. Зрители встречали и провожали украинскую певицу с восторгом.

- Участие в таких мероприятиях является для меня очень значимым, ведь я с особым трепетом отношусь ко всему, что связано с благотворительностью, - объяснила Ани Лорак свое появление в Австрии. - Это большая честь стать частью такого концерта, и я очень рада, что мы смогли помочь людям, которые нуждаются в лечении.

Деньги, вырученные с продажи билетов, будут потрачены на строительство нового лечебно-диагностического центра, предоставляемого необходимую терапию нуждающимся детям и взрослым.

В концерте также приняли участие хор Mozart Knabenchor Wien, молодой скрипач Юрий Ревич, венгерский пианист, попавший в Книгу рекордов Гиннеса - Петер Бенце, австрийский режиссёр, актер и певец Ади Хиршал и другие.

 

Благотворительный концерт #Allforautism в Вене #anilorak #vienna #austria #iwillalwaysloveyou #amazing #voice

Допис, поширений Ani Lorak Team (@anilorak_team)

Новости по теме: Ани Лорак