28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Джоли засунут в психушку?

Джоли засунут в психушку?

Актриса не разрешает Брэду Питту дотрагиваться до себя и почти не ест, но при этом уверена, что она толстая. Как передает dailyUA, благодаря усилиям Брэда Питта Анджелина Джоли начала курс лечения от депрессии. Нервное расстройство у актрисы началось после рождения двойняшек 12 июля. 

Курс терапии предусматривает, в первую очередь, восстановление нормального режима питания Энджи. И до того худощавая актриса сейчас выглядит, как жертва концлагеря. 

«Анджелина вообще не хочет принять тот факт, что у нее ярко выраженная постродовая депрессия. И все мольбы Питта помочь ей она отметала, - рассказал близкий к семье источник. - Но, в конце концов, послушала его и согласилась на лечение». 

Теперь в замок семейства Джоли-Питт во Франции ежедневно будет приезжать врач. Брэд лично выписал его из Парижа. Вскоре актеры с шестью детьми переедут в Берлин, и тогда сеансы психотерапии будут проходить по телефону и веб-камере. 

«Она уверена, что она толстая. До еды даже не дотрагивается. Бывает, съест пару крошек и говорит: «Унесите, я не голодна!», - рассказывает источник. - Энджи хотела сбросить вес после беременности. Но все еще думает, что у нее огромный живот. Брэд говорит, что надо лечить голову, но она уперта, как никогда».