28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Эрика из ВИА "Гра" раньше весила более 80 килограммов

Эрика из ВИА
Фото: Эрика до и после похудения. Фото: Hello

Эрика из ВИА "Гра" призналась, что ранее весила на 35 килограммов больше. В подростковом возрасте она была пышкой, но после расставания с парнем взялась за себя.

- Я всю жизнь была пышной девочкой, даже немножко толстенькой. И вот 9 лет назад решила похудеть. На тот момент я состояла в отношениях с одним молодым человеком, это была первая любовь... И он бросил меня из-за того, что я далека от идеала и у меня лишний вес. Мне казалось, что больше я не найду взаимной любви, ведь людям безразлично то, что у тебя внутри, - они смотрят только на внешний вид. Но переживания послужили катализатором моего преображения. Мы расстались. И я взялась за себя, - рассказала певица журналу Hello!

Сейчас 28-летняя артистка весит 52 килограмма, ест каши по утрам и салаты на обед. Поздним вечером она может позволить себе только стакан кефира. Ранее она признавалась, что сильное похудение заставило ее увеличить грудь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ          

Пышки и худышки чуть не передрались на передаче

Ненависти 34-летней звезды "Дома-2" Алены Водонаевой к полным женщинам посвятили целую программу и, конечно, не забыли пригласить моделей "плюс сайз".

Новости по теме: Эрика ВИА Гра