28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Эштон Катчер: "Для меня было большим счастьем развестись"

Эштон Катчер:
Фото: Эштон Катчер. Фото: GettyImages

Эштон Катчер получил награду губернатора штата Айова Robert D. Ray Pillar Character Award за хороший пример для подражания. По этому поводу актер выступил с речью в Айовском Университете, где учился на инженера-технолога, передает US Weekly.

- Наверное я первый человек из получивших эту награду, за плечами которого отсроченное решение по делу о краже со взломом, употребление грибов и клеймо "бабник" и "изменщик", - пошутил Катчер.

Ну а дальше актер заговорил о серьезных вещах и в очередной раз восхитился своей супругой Милой Кунис. Катчер признался, что она каждый день "пинает его по заднице".

- Я проснулся пораньше, чтобы Мила подольше поспала, и занялся нашими детьми. Я подумал, что я — крутой, заботливый, все такое... А она проснулась и сказала: "Ну что, ты устал? А я так — каждый день...", - рассказал Катчер.

Мила Кунис и Эштон Катчер. Фото: gettyimages.com 

Актер признался, что его взгляды на жизнь кардинально изменились с появлением детей.

-  Моя первая реакция была, я хотел  позвонить родителям и сказать: "Мне очень жаль, потому что я никогда знал, насколько вы любили меня", - сказал он.

Говоря о разводе своих родителей - тогда Катчеру было 13 лет - он едва ли не впервые заговорил о разводе с актрисой Деми мур в 2013 году.

- Для меня было большим счастьем развестись, потому что я почувствовал влияние этого, и я почувствовал, сколько потери там и сколько любви там, и что это не чисто и не грязно. И я, наконец, посмотрел на развод моих родителей по-другому, - рассказал Катчер.

И хотя Катчер и Мур официально развелись только в 2013 году, расстались они на два года раньше. А в 2012 году актер уже начал встречаться с Милой Кунис. Сейчас пара воспитывает двухлетнюю дочь дочь Уайатт Изабель и годовалого сына Димитрия Портвуда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мила Кунис впервые вышла в свет после рождения второго ребенка [фото]

 

 

 

Новости по теме: Эштон Катчер Мила Кунис