28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Мария Яремчук привезла в Киев гитариста, с которым познакомилась на Бали

Мария Яремчук привезла в Киев гитариста, с которым познакомилась на Бали
Фото: Мария Яремчук пригласила иностранных друзей в Украину. Фото: пресс-служба

Зимние каникулы Мария Яремчук провела на Бали. Там она подружилась с рокером Отто из Амстердама, который, в свою очередь, познакомил певицу с лондонскими реперами. Вдохновившись Индийским океаном, ребята вместе написали две песни и провели несколько репетиций. Яремчук так понравилась совместная работа, что она пригласила ребят в Украину для записи треков на студии.

- Нам хватило пару музыкальных импровизаций, чтобы понять, что мы очень хорошо звучим вместе. Это подобно магии. Поэтому я пригласила ребят в Украину с целью показать им нашу страну и продолжить работу на студии, - рассказала Мария Яремчук в комментарии "КП в Украине".

Певица собирается записать вместе с европейскими друзьями мини-альбом. Фото: пресс-служба

Ребята уже записали два трека и снял live-видео, в котором можно будет увидеть их выступление. Яремчук вместе с европейскими друзьями планирует записать мини-альбом и гастролировать по Украине и Европе.

Результат совместной работы певица пока не обнародовала, но даже по кусочку видео из студии понятно, что новый материал кардинально отличается от того, что Яремчук пела раньше.

 

 

| я даже когда работаю, отдыхаю. круто мне❤️ | #киевлондонамстердам

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀MARIYA YAREMCHUK (@m_yaremchuk)

Новости по теме: Мария Яремчук