28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Маша Ефросинина – своему супругу: "Наши дети возмутительно похожи только на тебя"

Маша Ефросинина – своему супругу:
Фото: Маша и Тимур в браке с 2003 года, у пары двое детей. Фото: Instagram Ефросининой

Сегодня супругу популярной телеведущей Маши Ефросининой Тимуру Хромаеву исполнятся 42 года. В день его рождения Маша опубликовала в своем микроблоге трогательный пост, посвященный мужу.

- Да, наши дети возмутительно похожи только на тебя! Да, ты очаровываешь людей молчанием быстрее, чем я гуморесками! Да, ты бываешь сосредоточен на своей работе ровно в те моменты, когда сильно надо, чтобы ты подержал меня на ручках и прошептал мне какую-то глупость! Однако все это не мешает тебе быть самым лучшим мужчиной на свете! С днем рождения, моя любовь, - написала Маша в Instagram.

Пара в браке с 2003 года. У Маши Тимура – двое детей: дочь Нана и сын Саша.

В июне прошлого года в интервью "КП" в Украине" Ефросинина рассказывала нам, что и в их семье были кризисы, однако они сумели это пережить:

- Я не очень сильно  бравирую этим эпизодом нашей  жизни в публичном поле именно  потому, что уважаю чувства моего  мужа и свои. Однако, мне приходится на семинарах, которые я провожу с женщинами, рассказывать и затрагивать эту тему, поскольку, оказывается, она волнует большую часть женщин, приходящих на разговор со мной. Нельзя отрицать тот факт, что кризис в семье - это достаточно закономерное явление у любой пары, которая прожила какое-то количество лет. На семинарах, когда женщины приходят непосредственно за ответом на этот вопрос, мы это затрагиваем, разбираем, и я считаю своим долгом открывать некие двери в мою историю. Я не психолог, который может рассказывать теории, я могу ссылаться только на собственный пример. Кризисы - это, наверное, явление нормальное, просто очень тяжелое для двоих. Это испытание чувств, прежде всего. На сегодняшний день, я могу с уверенностью сказать, что из кризиса можно выйти только при желании двоих человек и при наличии любви. Если хоть одна из этих составляющих страдает, умерла или завяла, то шансы очень малы. Нужно очень много задействовать внутренних ресурсов. Мы отложили все наши дела, мы сосредоточились только на отношениях и у нас был период, когда нам не верилось, что это возможно. Чувства - это великая сила, их нужно зажечь, но способны на это только двое.

Новости по теме: Маша Ефросинина