28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ольга Фреймут рассказала, когда станет многодетной мамой

Ольга Фреймут рассказала, когда станет многодетной мамой
Фото: Ольга Фреймут. Фото: пресс-служба канала 1+1

Украинская телеведущая Ольга Фреймут в третий раз станет мамой уже через три месяца. Об этом она написала сама в Инстаграме.

- Хочу рассказать Вам: через 3 месяца я жду свою крошку. Пол ребенка с Владимиром уже знаем, но Вам признаюсь чуть позже, - написала Фреймут.

Таким образом, Фреймут находится на шестом месяце беременности. Роды должны пройти в в июне.

 

Пока же звезда активно работает, несмотря на беременность.

Кстати, на днях поклонники забили тревогу из-за внешнего вида телеведущей: на одном из выставленных снимков Фреймут выглядела очень худой и изможденной. Подписчики сразу же предположили, что телеведущая страдает от токсикоза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фреймут опубликовала отрывок о "безысходности перед смертью"

После туристического дневника с эротическим названием "Где ест и с кем спит Фреймут" телеведущая взялась за следующую книгу. Подробностей пока не разглашает, лишь опубликовала отрывок в своем Instgarm, в котором речь идет о безысходности перед смертью:

"Були... було... був... Ця безпорадність перед кінцем. Життя - це вступ до смерті. Євдокія знала, що народилася, щоб померти. І жити має так, аби отримати достойну кончину. Груші у дідусевому саду, мамина колискова, молоко від Краси у горнятку ... Навіть політ бджоли у безтурботно-жовтому... все надломиться. Останній такт віддиригенить життя - і настане смерть ... А поки - молитва. Соло сльози".

Новости по теме: Ольга Фреймут