28501
0
28 марта
Загрузить еще

LAYAH–Бушмина показала много тела в стиле эмбиент

LAYAH–Бушмина показала много тела в стиле эмбиент
Фото: LAYAH-Бушмина в клипе в очередной раз подтвердила свою отличную спортивную форму. Фото: пресс-служба LAYAH

Ради этого видео Яне пришлось пересечь Атлантический океан и даже добраться до побережья Тихого океана. В общем, съемки пошли в Лос-Анжелесе среди пальм и особняков голливудских звезд.

Над видео работала неизменная творческая команда певицы - режиссер Таня Муиньо и оператор Никита Кузьменко. Саунд-продюсером трека "Не прячься", впрочем, как и всех песен LAYAH, является друг певицы, артист, автор и композитор – Рожден Ануси, который совсем недавно получил известность благодаря своему выступлению на нацотборе Евровидения.

Фото: пресс-служба LAYAH 

Рожден создает для певицы LAYAH очень интересную музыку, эдакую смесь хип-хопа, R&B и эмбиента. Осенью у Евы вышел альбом LAYAH, куда вошли 11 композиций. И вот, новая композиция, интересная, модная, загадочная и до умопомрачения чувственная.  

- Песня и клип "Не прячься" на мой взгляд - это новый уровень певицы LAYAH. Это еще более качественный и сильный саунд. Трек был написан под впечатлением от ее эмоций, от тех событий, которые происходят в ее жизни. Признаюсь, наши новые песни я люблю еще с большей силой, а это значит, что они обречены на успех, - рассказывает Рожден. 

Фото: пресс-служба LAYAH 

В клипе много артистки LAYAH в купальнике. Она явно гордится своим подтянутым йогой телом и старается им играть. Для пущей сексуальности в партнеры героине взяли некачаного темнокожего актера: есть у звезд такая фишка.

- Мы оживили фотографии, не стеснялись, не скрывались. Главный месседж этой истории – ничего не надо бояться, - рассказывает Таня Муиньо.

В результате, всех забрала полиция. Шутка. Полиция забрала только героиню LAYAH, хотя я так и не поняла, за что.

Фото: пресс-служба LAYAH 

Новости по теме: Ева Бушмина