28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко призналась, чем чреваты путешествия "богини рюкзака"

Регина Тодоренко призналась, чем чреваты путешествия
Фото: Тодоренко пожаловалась на усталость. Фото: Instagram Тодоренко

Кажется, у такой "зажигалочки" как Регина Тодоренко энергия не иссякает никогда. Но! Даже у таких активных и жизнерадостных людей, как ведущая трэвел-шоу "Орел и решка", бывает усталость. Телеведущая рассказала в своем микроблоге, чем чреваты путешествия "богини рюкзака" (так она называет сама себя).

- За последний месяц (а вы помните, что в месяце всего 28-31 день) я пережила 22 перелета. По-моему, иду на рекорд. Скажу честно: после 20-го полета я почувствовала себя стюардессой-пенсионеркой. Все спрашивают: "Как вы не устаете от такого количества перелетов?" Раньше я говорила, что мне все нипочем. Сейчас же отвечаю: "Устаю, очень устаю". Не знаю, как восстанавливаться, все тяжелее переношу смены часовых поясов и климатических зон, так хочется быть активной, а не овощем, срок годности которого вот-вот истекает. Иногда даже говорить лень, лишь бы ноги донесли тебя до очередного незнакомого отельного номера, который через пару часов ты будешь называть домом, - пишет Регина.

Телеведущая признается, что выживать в спартанских условиях привычные приемы – йога, витамины, рыбий жир - уже не помогают.

Еще бы – не каждый выдержит такую жизнь. И дело не только в перелетах. Например, во время съемок в Индии Тодоренко вышла замуж… за банановое дерево. "Хорошо хоть штамп в паспорте "банановая жена" не поставили", - улыбаясь, призналась Регина.