28501
0
Загрузить еще

Свадьба пары с нетрадиционной ориентацией в эфире шокировала телезрителей

Свадьба пары с нетрадиционной ориентацией в эфире шокировала телезрителей
Фото: Саша и Настя (слева – направо). Настя в семье – мужчина. Фото: скриншот

Впервые за шесть сезонов проекта "4 весілля" (идет на "1+1") в шоу пришли участвовать невеста и… невеста – пожениться решили две девушки Александра и Анастасия, закатив настоящую девичью свадьбу.

Девушки познакомилась в столичном ночном клубе, и поняли, что не могут жить друг без друга, ведь у любви "нет границ".

Вначале отношений влюбленным было очень тяжело: из близких девушек поддерживала только бабушка Анастасии, но со временем они научились не обращать внимание на близких и знакомых.

- Для чистой искренней любви не важен цвет кожи, рост и даже пол вашего партнера, - призналась в эфире Александра. - Анастасия – первая девушка в моей жизни, и, думаю, последняя.

Свадебным нарядом Анастасия выбрала брюки голубого цвета, белую рубашку и бабочку в цвет брюк. Александра - облегающее платье в пол. Фото: скриншот

У Анастасии же, по ее признанию, было 27 девушек.

Обо всем этом девушки спокойно рассказывали на камеру и не стеснялись в проявлении своих чувств.

После просмотра этого эпизода многих увиденное повергло в шок. Да, были зрители, которые желали Саше и Насте счастья, но многие оказались к таким откровениям не готовы и разразились гневными комментариями: "куда мы катимся, мы же народ Божий", "что "1+1" предлагает нашим детям?", "морально развращают нацию", "все ради пиара и рейтингов"…

Может, все намного проще, чем кажется, но судя по отзывам, мы встали перед выбором – или "кого хочешь - того и любишь", или мир без традиционной семьи уже рядом. И каждый волен выбирать. Надо ли показывать свадьбы нетрадиционных пар по ТВ? Вопрос пока остается открытым. Ясно одно – в современном мире многого уже не утаишь.

"КП" в Украине" обратилась за комментариями к авторам передачи.

Новости по теме: Телевидение