28501
0
Загрузить еще

В шоу "Орел и решка" - новые ведущие: парень-ди-джей и девушка-видеоблогер

В шоу
Фото: Новые ведущие проекта – Антон Птушкин и Анастасия Ивлеева. Фото: «Интер».

Пока опытные телепутешественницы Леся Никитюк и Регина Тодоренко заняты поиском райских и адских уголков мира ("Орел и решка. Рай и ад"), в компании TeenSpirit Studio придумали новый сезон проекта - "Орел и решка. Перезагрузка". Собственно, вчера на "Интере" эта самая "перезагрузка" и состоялась.

По задумке, команда трэвел-шоу вновь посетит 40 самых интересных и ярких мест планеты, которые больше всего впечатлили и участников, и зрителей предыдущих сезонов.

Первый выпуск начался в Гонконге. Ведь в третьем сезоне проекта  именно этот город перевернул с ног на голову Жанну Бадоеву и Андрея Беднякова. Андрей даже назвал Гонконг столицей мира.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Кто не видел, знайте: исследовать мир рванули двое новых ведущих: шоумен и ди-джей Антон Птушкин и видеоблогер и звезда Instagram Анастасия Ивлеева.

Что интересно, для Антона Птушкина съемки в "Орле и решке" – дебют на телевидении. Да еще сразу в таком экстремальном проекте. Антон - социолог, работал на радио, ведет свой видеоблог на Youtube, благодаря которому и попал в проект. Правда, стать ведущим "Орла и решки" ему удалось не сразу.

- Началось все с того, что мы с друзьями полетели в Нью-Йорк, – рассказывает он. –  И после поездки я выложил на Youtube несколько роликов об этом путешествии. После чего сразу несколько знакомых написали мне: "Слушай, сейчас идет кастинг на ведущих шоу "Орел и решка". Почему бы тебе не попробовать?" Я отправил анкету, несколько промо-роликов и… ничего не произошло. Никто даже не ответил. Дело было в 2015 году. Поэтому, когда 4 месяца назад мой друг снова предложил сходить на кастинг "Орла и решки" с ним за компанию, я скептически улыбнулся. Но пошел. И неожиданно для себя прошел!

Новичков Антона и Анастасию ждет в проекте немало экспериментов и испытаний. Удержаться ли? Фото: "Интер".

У Анастасии Ивлеевой есть и телевизионное образование, и опыт работы на ТВ. Однако популярность девушке принес ее видеоблог на Youtube и публикации в Instagram.

- Сколько себя помню, мечтала о путешествиях и всегда с любопытством наблюдала за трэвел-проектами, – признается Настя. – Еще в детстве мне казалось: это – работа мечты! Когда появилась передача "Орел и решка", я моментально влюбилась в формат: ребята интересно подавали информацию о разных странах и городах, смешно реагировали на различные ситуации. Тогда я решила, что пойду учиться на телеведущую и буду стремиться к работе в подобной программе. Моя мечта сбылась! Кроме того, до проекта я была за границей всего в двух странах. Обстоятельства не позволяли мне часто путешествовать. Так что "Решка" буквально открывает для меня мир!

Судя по такой биографии, ребятам в прямом смысле слова нужно быть готовыми пройти этот квест на выносливость.