28501
0
27 марта
Загрузить еще

Шэннен Доэрти впервые появилась на публике после химиотерапии

Шэннен Доэрти впервые появилась на публике после химиотерапии
Фото: Шэннен Доэрти. Фото: instagram/theshando

45-летняя актриса Шэннен Доэрти впервые вышла в свет после прохождения курсов химиотерапии. Звезду сериалов "Беверли-Хиллз" и "Зачарованых" заметили на мероприятии американского Фонда по защите прав животных — Animal Hope and Wellness Foundation's, сообщило издание Рeople.

С лица Доэрти не сходила улыбка. Она больше не надевает платок – сейчас ее волосы отросли, и у нее – очень стильная стрижка. 

Актриса также рассказала о своем нынешнем состоянии здоровья.

- Сейчас я с уверенностью могу сказать, что чувствую себя прекрасно. Разумеется, было нелегко. Рак может уничтожить вас, полностью изолировав от внешнего мира. При этом такие вещи невероятно меняют сознание, и ты смотришь на мир совершенно под новым углом. Моим стимулом в одно мгновение стало наблюдение за работой Фонда — то, как они спасают животных, которые, в свою очередь, пытаются всеми силами удержаться за эту тонкую нить жизни. Именно это послужило продолжением моей личной борьбы с болезнью, - поделилась Доэрти.

 

Tonight @animalhopeandwellness full house and with my love @kurtiswarienko #ahwfgala

Публикация от ShannenDoherty (@theshando)

На мероприятие Шеннен прибыла со своим супругом, фотографом Куртом Исваринко, который находился рядом с ней во время лечения.

Несколькими днями ранее актриса впервые за долгое время появилась и на красной дорожке — с мужем она посетила премьеру сериала "Вражда".

В 2015 году актрисе поставили диагноз – рак груди. Свое лечение от рака Шеннен буквально задокументировала в фотографиях, которые выкладывала в Инстаграме. Она рассказывала, что чувствовала, когда проходила химию или лучевую терапию.

Новости по теме: Шеннен Доэрти рак