Загрузить еще

Неожиданно: Олег Винник спел дуэтом с экс-солистом Bad Boys Blue

Неожиданно: Олег Винник спел дуэтом с экс-солистом Bad Boys Blue
Фото: Дуэт Винника со звездой 80-х завел публику не на шутку! Фото: пресс-служба

5 марта на главной концертной площадке страны состоялся грандиозный концерт Олега Винника. Вместе с суперхитами "Счастье", "Вовчиця", "Плен", "Нино" в этот вечер прозвучали 6 совершенно новых композиций, которые "Мистер Счастье" написал специально для киевского выступления.

Появление певца на сцене вызвало настоящий ажиотаж в зале: "Мистер Аншлаг" вышел под звук барабанов, блеск софитов и бурные аплодисменты. Хлопали громко еще и потому, что шоу по техническим причинам задержали на 50 минут. Холеный Винник, облаченный в щегольской костюм-тройку, с ходу извинился перед фанами, пообещав, что накладка больше не повторится.  Концерт стартовал с новой работы "Соло", после которой музыкант поприветствовал зрителей и поздравил всех с наступлением весны. В течение всего выступления певец активно общался с публикой, много шутил и заряжал зал своей невероятной энергетикой. И даже позволил себя поцеловать в губы! Одна из фанаток специально припасла для Винника огромный букет, а когда вручала цветы, применила силу, потянув Олега за рукав поближе к себе. Винник сопротивляться не стал и получил от влюбленной дамочки смачный "цьом" прямо в губы! Да и вообще, в зале творилось настоящее безумие: барышни танцевали в проходах между рядами, и со стороны концерт напоминал то ли развеселый корпоратив, то ли свадьбу. 

Мистер Счастье во всей красе: волосы разлетаются, глаза блестят, песня льется. Фото: пресс-служба

Не обошелся вечер без сюрпризов. Приятной неожиданностью для публики стало появление на сцене специального гостя – легендарного Кевина МакКоя. Экс-солист евродиско-группы Bad Boys Blue исполнил знаменитый хит 80-х "You're Woman". А после преподнес киевлянам специальный подарок, подготовленный совместно с Олегом - премьеру песни "Юный ангел", которая является кавер-версией суперхита группы Bad Boys Blue – Pretty young girl. Музыканты исполнили композицию дуэтом на английском и русском языках.

В конце вечера артист раскрыл карты о своем новом треке с женским именем, название которого скрывал до последнего момента. "Я рассказывал, что появилась еще одна песня с девичьим именем и все пытались меня всячески расколоть, что же это за имя. Что ж, знаете, у нас в коллективе и на сцене одна девушка... Я думаю вы уже догадались, тогда слушайте!", – представил артист живую и мелодичную конкурентку "Нино" – трек "Тай-Тай", посвященный бэк-вокалистке Таюне. Под овации зала певец дважды выходил на бис.

К слову, 7 и 8 марта Олег Винник даст еще два сольных концерта в киевском Дворце Украина, билеты на которые были проданы online еще до Нового года.  Далее шоу "Моя душа…" будет представлено во всеукраинском туре певца, который охватит более 20 городов.

Новости по теме: Олег Винник