28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В Одессе состоялась премьера музыкального 3D шоу "Дракула Влад"

В Одессе состоялась премьера музыкального 3D шоу

Поль Солонар, автор музыки "Дракула Влад":

"Год работы, 35 музыкальных номеров, из которых 25 - песни, десятки просмотренных мюзиклов, тонны прослушанных песен, километры переписки с режиссером, продюсером, артистами, сотни часов репетиций... И незабываемые минуты, когда зрители аплодируют стоя. Одесса, спасибо за теплейший прием!"

В главных ролях звезды украинских талант-шоу Денис Любимов, Георгий Луценко, Анна Ходоровская и Александра Казакова.

Композитор Поль Солонар.

Композитор – Поль Солонар

Продюсер – Людмила Нечаева

Режиссер и хореограф постановщик – Павел Ивлюшкин

Первое действие происходит в средневековье, второе – в наши дни, в современном Лондоне. В самом начале мюзикла мы ощущаем музыкальное обаяние Карпат. Сын правителя Валахии Влад возвращается домой из турецкого плена, чтобы править мудро и справедливо...

Первое действие. Веселая свадьба Эльмины и Влада, правителя Валахии. Но счастье молодых омрачает страшная весть о нападении турков. Влад в отчаянии пытается спасти свой народ. Он поддается искушению царицы тьмы Носферату, получая от нее нечеловеческую силу и вместе с ней - жажду крови. Тем временем предатели обманывают Эльмину, рассказав о смерти Дракулы, и она бросается с утеса. Обезумевший от горя Влад становится вампиром и обретает бессмертие.

Анна Ходоровская - Эльмина.

Второе действие. Больница для душевнобольных. Диалог Джонатана Харкера, полицейского, разыскивающего в лечебнице своего друга Ральфа Ренфилда, и доктора Ван-Хельсинга доставит удовольствие ценителям юмора.

В надежде узнать, что произошло с его другом Ральфом в Трансильвании, Харкер отправляется в имение графа Дракулы. Там он узнает о любовной истории графа и его возлюбленной, как две капли воды похожей на его невесту Мину. Потрясенный, Харкер возвращается в Лондон, чтобы защитить Мину.

Дракула прибывает в Лондон, где знакомится с подругой Мины Люси и превращает ее в вампира. Он очаровывает Мину, которая испытывает глубокое смятение, ощущая мистическую связь с Дракулой. Но настоящая любовь торжествует, и Мина отдает сердце Джонатану Харкеру. Без возлюбленной бессмертие теряет для Дракулы смысл. Он превращается в летучую мышь и сгорает в лучах восходящего солнца.

Денис Любимов – Дракула. 

Новости по теме: Мюзиклы