28501
0
27 марта
Загрузить еще

Что движет звездами, которые любят оголяться в интернете

Что движет звездами, которые любят оголяться в интернете
Фото: Фото: Стоп-кадр из клипа

Они живут по принципу "ни дня без фото в соцсетях". И большинство кадров демонстрируют прекрасные формы красавиц в разной степени обнаженности. В бикини на пляже, в ванне в облачке пены, в нижнем белье, в открытых вечерних платьях... Казалось бы, ну сколько можно - ведь их давно признали секс-символами и запечатлели на обложках глянцевых журналов. Но они продолжают оголяться по любому поводу. 

Настя Каменских

С тех пор как дуэтная напарница и любимая девушка Потапа (свадьба артистов не за горами, помяните наше слово!) сбросила при помощи спорта и диеты более 15 кг, ее Инстаграм буквально заиграл новыми оттенками оголенной упругой плоти.

Настя отныне не только блистает декольте, скрывая все, что ниже пояса, но и уверенно публикует фото в полный рост в ультракоротких платьях. Ну а количество секси-селфи с пляжа в блоге Каменских просто зашкаливает! Настя даже стала поворачиваться к объективу подтянутой попой.

У Потапа возражений нет - он тоже похудел, и в каждом интервью хвалит силу воли Каменских, которая в любую погоду утром отправляется на пробежку. И, видимо, его тоже держит в тонусе. 

Фото: instagram.com/kamenskux

Оля Полякова 

33-летняя мать двоих детей, шествующая по украинскому шоу-бизнесу с гордо поднятой головой в кокошнике, обожает эпатировать. Иногда даже выкладывает фотографии, которые по градусу оголенности в самый раз для Playboy. Девиз Оли: если есть что показать - зачем стыдиться?

Недавно Суперблондинка распоясалась (во всех смыслах этого слова) - и показала грудь, прикрыв соски фотошоперскими звездочками.

Инстаграм обалдел от такой наготы и немедленно забанил снимок. Оля еще и возмутилась: "А фотку #сисьге забанили, ибо жабы какие-то сильно жаловались".

Но скриншоты, как и рукописи, не горят. Вот вам Оля в полной красе! 

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Varda 

Глядя на Инстаграм 31-летней певицы и танцовщицы Вардануш Мартиросян, которая ранее числилась в девушках у певца Виталика Козловского, кажется, что она устроила баттл по количеству голеньких селфи с Дашей Астафьевой. Иногда повелительнице пилона приходится не только извиваться, но и огрызаться, отвечая "критиканам-ханжам" в своем фотоблоге: "Кого смущает мое обнаженное тело, прошу об этом мне не сообщать! Эти фото для взрослых и адекватных". 

Фото: Тина Соколовская

Вера Брежнева

Певица четвертый год подряд побеждает в рейтинге самых сексуальных женщин страны (по версии известного мужского журнала). В отечественных масштабах это все равно что рекорд Памелы Андерсон, 13 раз появлявшейся на обложке "Плейбоя" - больше, чем кто-либо в истории издания. У Веры хорошая фигура, которую она не устает демонстрировать в Инстаграме. Запас ее купальников неиссякаем, ведь она - лицо известной итальянской марки пляжной одежды. Чем не повод опубликовать очередную фоточку в бикини? И себя показать, и компанию-спонсора прорекламировать. 

Фото: instagram.com

Даша Астафьева

Если бы муза создателя Playboy Хью Хеффнера перестала обжигать взгляды фанов в своем Инстаграме перчеными снимками, мы бы подумали, что Дашу похитили инопланетяне. Ну не может 31-летняя солистка группы NIKITA не публиковать свои аппетитные "булочки" и "вишенки". Это для нее уже сродни привычке наших депутатов прогуливать заседания и драть друг другу пиджаки.

"Стер с памяти все лица, научил меня мечтать" - мечтательно подписывает Даша фото своих персей, будто бы стыдливо прикрытых коленкой. Губы полураскрыты, так и манят. Лайки сыплются.

А вот она в мокрой сорочке - и все детали открыты к рассмотрению.

Но больше всего нам нравится в Астафьевой то, что она не боится выглядеть на фото смешно и "немодельно" - постит крупные планы крутых бедер и даже показывает свой целлюлит.

Со своим парнем, кстати, Астафьева договорилась, что он не будет пробовать уменьшить процент эротического контента в ее блоге. 

Фото: Стоп-кадр из клипа

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Нагота требует жертв

- Артистические люди - личности нарциссического склада, им важно чувствовать реакцию публики - восхищение, сексуальное возбуждение, зависть, - объясняет психолог Светлана Бояринова. - И если у творческих мужчин популярный способ привлечь внимание - что-нибудь обругать, то главное оружие дам - красота. Особенно сейчас, когда в моде культ физического совершенства и здоровый образ жизни.

Часто за раздеванием скрывается неуверенность в себе: "Ну скажите, что я молода и прекрасна, как 10 лет назад!" - безмолвно просит поп-дива.

Но привычка скидывать одежду - удар по имиджу. Если ты сняла одежду и прикрылась фиговым листом, тебя будут воспринимать как сексуальный объект, а не как хорошую певицу или актрису. Вспомним Сильвию Кристель: после главной роли в фильме "Эммануэль" режиссеры воспринимали ее только как секс-символ. Мы никогда не узнаем, был ли у нее настоящий драматический талант.

Новости по теме: Шоу-бизнес