28501
0
Загрузить еще

Олег Винник: "Моя жизнь перешла на новый возрастной этап: опять учусь жить, есть, дышать"

Олег Винник:
Фото: Если Олег Винник говорит, что начал думать о здоровье, то значит пьет полезный украинский узвар. Фото: Оскар ЯНСОНС

В этом марте слабый пол ожидает царский подарок – три сольных концерта "Мистера Счастье" во дворце "Украина", приуроченных к Международному Женскому дню. Итак, 5,7 и 8 марта Олег Винник поет для столичных дам, а затем отправляется в тур по стране, что в целом составит 20 концертов.

- Будет другое решение сцены, другой дизайн, другой подход. все новое и местами непривычное, - рассказывает артист о новом шоу. - Эти концерты будут более сдержанными, стильными.  Стильный подход к сцене, заморский)). Думаю, что всем будет интересно. –А еще я за последний месяц написал шесть новых песен. Есть, как лирические, так и темповые танцевальные. Будет и поп-рок, и баллады. Будет еще две сольные песни моей бэк-вокалистки Таюне.  Сейчас все новые песни в активной работе, я хочу, чтобы их успели сделать музыканты, и виджеинг тоже вовремя был.

-  Каким новым женским именам вы посвящаете свое новые песни?

- Ну, вы прямо мысли читаете. Действительно, моя крайняя песня про девичье имя. Не скажу, какое, - это сюрприз. Могу лишь сказать то что она будет на украинском языке.

- Возможно ли будет вручить на концерте в Киеве цветы и сфотографироваться с вами?

- Да. Если, 5 и 8 марта. По поводу 7-го не уверен, но должна быть возможность. Просто будет сьемка, надо узнать. Потом поделюсь информацией.

-  Ваш тур называется "Моя душа".  Почему название именно такое? И какая она, Ваша душа? Чем сейчас наполнена??? Спасибо, любим, до новых встреч!

- Про душу можно много говорить.  Я по-разному подхожу к рассказам о душе и о том, что душа испытывает. Я рад что у меня появилось несколько новых песен из тех шести, о которых я говорил выше.

- Олег, вы отправляетесь в очередной тур, в нем 20 концертов практически через день. Как вам удается энергетически восстанавливаться в таких турах? Хорошо ли вы спите или может приходиться успокаивающее принимать на ночь?

- Якщо мене киця погладить гарненько, то все будет хорошо (смеется). Сплю я как младенец. Хорошо, что мы этот тур мы спланировали так чтобы, было два концерта в одном городе. Это намного облегчает труд для всей команды. А кроме того, я последнее время начал ценить людей профессионалов в отрасли, которая имеет отношение к человеческому здоровью, врачей и специалистов в области спорта. Я рад, что встречаю таких людей и они реально мне помогают в плане здоровья. Не только, что касается лечения, но просто правильного подхода к своему организму, так называемого техосмотра. Времени маловато, но я благодарен тем людям, которые говорят тебе "Стоп!". Потому что есть вещи, которые ты делал вчера и не задумывался над этим, а сегодня, ты вроде и молодой, но работает все по-другому. Жизнь перешла на новый возрастной этап, так что мы опять учимся ходить, жить, бегать, есть, дышать.

- У вас всегда столько зрителей на концерте, и каждый от вас тянет частичку энергии. Вы, наверное, после каждого концерта теряете пару кило?

- Нет, я худею когда захочу. Получается наоборот, - я в турах набираю вес. Это из-за того что ты ешь не тогда, когда нужно и не то, что нужно. Тур - это опасная штука для здоровья ведь не всегда есть то, что тебе надо. Берешь что есть. А уже по окончанию приходиться себя ограничивать и ремонтировать (улыбается).

Вот таким "Мистер Счастье" предстанет перед поклонницами на мартовских концертах. Фото: parter.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Винник: 500 фанаток после концерта чуть не растерзали меня!

 

Уже который год мы пытаемся разгадать секрет магнетизма 43-летнего артиста, который 15 лет назад начинал свою карьеру в Германии и подрабатывал репетитором музыки у детей немецкого хирурга, чтобы хоть как-то свести концы с концами, а сейчас благодаря любви публики может позволить себе абсолютно все.

Новости по теме: Олег Винник