28501
0
26 апреля
Загрузить еще

В Сети появился международный трейлер фильма "Форсаж – 8"

В Сети появился международный трейлер фильма
Фото: Фото: wikipedia.org

В Сети появился новый трейлер восьмого фильма "Форсаж" с Вином Дизелем и Шарлиз Терон в главной роли, сообщило издание ВadТaste.

Ролик был размешен на YouTube. В нем зрителям показали уже знакомых героев франшизы – Доминика Торетто (Вин Дизель), Летти (Мишель Родригез) и Люка Хоббса (Дуэйн Джонсон). Помимо этого, в картине также появится Шерлиз Терон, которая сыграла роль королевы киберпреступности. Также в съемках приняли участие Курт Рассел, Джейсон Стейтем и Скотт Иствуд.

Новый трейлер показал всю динамику и экшен фильма: взрывы, перестрелки и даже любовный треугольник.

В новой части Доминик и Летти отправляются в медовый месяц, в то время как Миа и Брайан выходят из игры. Другие члены команды реабилитированы и ведут вполне нормальную жизнь. Но эту идиллию разрушает таинственная женщина по имени Сайфер, которая втягивает главного героя в мир преступности.

Мировая премьера фильма запланирована на 12 апреля текущего года. В Украине кинолента появится на экранах кинотеатров 13 апреля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Звезда "Игры престолов" появится в новом "Хищнике"

Британский актер Алфи Аллен, который более известен ролью Теона "Вонючки" Грейджоя в фентезийном сериале "Игра престолов", снимется в ремейке экшен-саги "Хищник".

Новости по теме: Кино Вин Дизель