28501
0
28 марта
Загрузить еще

Де Ниро играет в плохих фильмах по вине жены-транжиры

Де Ниро играет в плохих фильмах по вине жены-транжиры
Фото: Де Ниро и его супруга Грейс Хайтауэр. Фото: David Shankbone

В последние годы Роберта Де Ниро довольно часто критиковали за съемки в откровенно не первоклассных фильмах. К примеру, кино "Дедушка легкого поведения", где актер сыграл одну из главных ролей, было выдвинуто на премию "Золотая малина" в номинациях "Худшая картина" и "Худший фильм". Также лента попала в антирейтинг 2016 года.

Как оказалось, сам он в курсе того, какой выбор делает. А виной тому вторая жена Грейс Хайтауэр, которая тратит миллионы, которые Де Ниро не успевает зарабатывать. Именно по вине расточительной супруги актер вынужден сниматься в плохом кино, о чем он сам и заявил.

Во время одного из походов в бар Манхэттена он обвинил благоверную в расточительстве.

- Мне не пришлось бы продолжать сниматься в отвратительных фильмах, если бы ты не прожигала все мои деньги", - заявил он жене в присутствии других посетителей.

Как оказалось,  Хайтауэр постоянно вливает средства на свою сеть кофеен Grace Hightower & Coffees of Rwanda, которые пользуются все меньшим спросом, сообщила газета New York Post.

Напомним, что на темнокожей стюардессе Грейс Хайтауэр Роберт Де Ниро женился в 1997 году женился. Это его второй официальный брак. В 1998 году у них родился сын Эллиот, а в 2011 году — дочь Хелен.

Также у него есть еще четверо детей от предыдущих женщин. Они также были темнокожими.

Новости по теме: Роберт Де Ниро