28501
0
27 марта
Загрузить еще

Совсем другой человек: Потап показал себя на выпускном

Совсем другой человек: Потап показал себя на выпускном
Фото: Угадайте, где Потап? Фото: Инстаграм

Певец и продюсер Потап озадачил подписчиков снимком с выпускного вечера в школе. Поклонники артиста удивились, ведь на снимке не увидели Алексея (настоящее имя Потапа - Авт.). Лишь после длительного рассмотрения в высоком парне с густой шевелюрой действительно можно узнать любимого всеми артиста.

К комментариям подключилась и певица Вера Брежнева. "Долго не могла понять, где ты", - написала она под снимком.

"Как людей меняет время ) Алексей с волосами совсем другой человек", "Такой красивый. А я думала, что ты и родился с пузом", "Боже, какой всё таки прекрасный мущина этот Алексей Потапенко! Ух, пэрсичек:-)", - пишут подписчики Потапа.

Потап родился в 1981 году, значит на фото 1998 год, а Потапу 17 лет. Он окончил одну из столичных школ, а после стал студентом Киевского университета физического воспитания.

 

 

Я и @jonny_nofire на выпускном

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Катя Осадчая официально сообщила о рождении сына

Пресс-служба программы "Светская жизнь" официально подтвердила новость о том, что телеведущая Катя Осадчая во второй раз стала мамой.

- 18 февраля в одном из роддомов столицы Екатерина Осадчая родила сына. "Светская жизнь" приветствует звездную мамочку и малыша и желает обоим счастья и здоровья, - сказано в сообщении.

Новости по теме: Потап и Настя Каменских