28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Настя Каменских предупредила о мошенниках, спекулирующих на ее имени

Настя Каменских предупредила о мошенниках, спекулирующих на ее имени
Фото: Настя Каменских предупредила о мошенниках. Фото: instagram.com/kamenskux

Не секрет, что мошенники часто размещают в интернете ложные интервью звезд, которые якобы рассказывают о "чудо-методах" для похудения, омоложения и тому подобное. Жертвой такого обмана стала и украинская певица Настя Каменских.

Как написала сама артистка в соцсетях, на днях во всемирной сети появилось ее лже-интервью.

 

 

Внимание❗❗❗Друзья, от имени продуктов для похудения в интернете появилась информация, что на телеканале @stbua вышло интервью о моем опыте их использования. Будьте бдительны❗❗❗🙏🙏 Представители продуктов для похудения создали ложную информацию от моего имени и о том, что я давала интервью в эфире программы "Я соромлюсь свого тіла". Ни я, ни передача не имеем отношения к этой информации❗Представители этих продуктов для похудения спекулируют на моем имени❗Все, кто смотрят мой видеоблог, знают, что я худела без каких-либо диетических добавок и коктейлей для похудения❗Спасибо всем, кто пишет мне и предупреждает о шарлатанах👆Благодаря нашей с вами силе - мошенников будет меньше и правда восторжествует♥️♥️♥️

Публикация от Настя Каменских (@kamenskux)

- Друзья, от имени продуктов для похудения в интернете появилась информация, что на телеканале @stbua вышло интервью о моем опыте их использования. Будьте бдительны.  Представители продуктов для похудения создали ложную информацию от моего имени и о том, что я давала интервью в эфире программы "Я соромлюсь свого тіла". Ни я, ни передача не имеем отношения к этой информации. Представители этих продуктов для похудения спекулируют на моем имени. Все, кто смотрят мой видеоблог, знают, что я худела без каких-либо диетических добавок и коктейлей для похудения,  - написала Каменских.

Напомним, ранее ученые назвали 10 вещей, которые мешают похудеть. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап и Настя достраивают дом под Киевом 

В СМИ все чаще появляются новости о скорой свадьбе.Потапа и Насти, которые из коллег по сцене превратились со временем во влюбленную пару и напарников по жизни.

Настя уже не прячет от посторонних глаз "обручалку" из белого золота с увесистым бриллиантом – кольцо частенько мелькает на снимках кудрявой пышногрудой красотки в Instagram, и резонно возникает вопрос "А когда же свадьба?"

Новости по теме: Потап и Настя Каменских