Загрузить еще

В Сети известному музыканту устроили травлю из-за Бейонсе

В Сети известному музыканту устроили травлю из-за Бейонсе
Фото: Карлос Сантана. Фото: facebook/carlossantana

Музыкант вызвал возмущение в социальных сетях после того, как сказал, что Адель победила Бейонсе на Grammy Awards 2017 только потому, что Бейонсе является в большей степени моделью, чем певицей. Об этом сообщило издание Bet.

Он заявил, что британка получила награду совершенно заслуженно.

Адель не пришлось призывать к себе на помощь танцоров и пиротехнику. Я думаю, что победа досталась Адель только потому, что она может много петь. Со всем уважением к нашей сестре Бейонсе, - она очень красива и на нее приятно смотреть. Ей больше подходит модельный бизнес, чем музыкальный. Вряд ли ее можно назвать певицей, со всем уважением к этой личности, - рассказал Карлос Сантана изданию The New Zealand Herald.

Поклонники Бейонсе очень резко отреагировали на слова музыканта и обрушили на него шквал критики.

- Когда я увидел новости о Сантане, я удивился. Мне казалось, он давно умер. Теперь я боюсь, что его убьют, - написал один из пользователей сети.

- Очень странно слышать такие слова от музыканта, выступавшего с Бейонсе на одной сцене, - подчеркнула поклонница певицы.

Другие решили подшутить над гитаристом короткими видео.

После этого музыкант поспешил извиниться и объяснил, что его не правильно поняли – он хотел поздравить Адель с победой.

- Хотел бы уточнить комментарий, который я сделал в рамках подготовки к моим шоу в Австралии и Новой Зеландии. Я всего лишь хотел поздравить Адель с победой на "Грэмми". Мои слова о Бейонсе были вырваны из контекста. Я очень уважаю ее как артистку и человека. Она заслуживает всех похвал и наград. Я желаю Бейонсе и ее семье всего самого наилучшего, - написал он в своем Facebook.

Напомним, что последний альбом Бейонсе под названием "Lemonade" был номинирован на альбом года, однако певица проиграла в этой категории уже в третий раз.

Новости по теме: музыканты Бейонсе