28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Перекупщики уже продают билеты на Евровидение-2017 по 30 тысяч гривен

Перекупщики уже продают билеты на Евровидение-2017 по 30 тысяч гривен
Фото: Перекупщики уже продают билеты на Евровидение-2017 по 30 тысяч гривен. Фото: 1tv.com.ua

Официально продажа билетов на песенный конкурс  началась 14 февраля. Торжественно и с помпой  обладательницей первых "тикетов" стала певица Руслана. Простым же украинцам пришлось несколько часов провести в онлайн-очереди, чтобы отхватить хотя бы один билетик на финал Евровидение-2017, который пройдет 13 мая. Кому-то, конечно, повезло, но в основном сейчас только и слышны жалобы, мол, вот, "заветные билеты так и не удалось достать, все дешевые  раскупили, а на дорогие денег нет". И как в таких ситуациях не обойтись без перекупщиков? В интернете их уже хватает.

Пока официальная онлайн очередь едва движется, перекупщики предлагаю билеты в ассортименте по космическим ценам. Фото: соцсети

Цены у каждого свои. Одни продают билеты на вечерний финал, вторые – дневной. К примеру продавец из Киева Анна, готова продать сразу несколько мест на дневной финал. Цены на фан-зону у нее стоят 600 гривен - есть пока 11 билетов. Сектор-В, на 10 ряд – 1600 гривен (2 билета), Сектор-F на 19 ряд – 1100 гривен (два билета). Помниться, фан-сектор на сайте с официальными продажамистоил 400 гривен. Цена, более-менее, сносна. В чем же причина?

- Да, фан-зона 400+70 гривен комиссия вышла, так, что переплата еще меньше. У меня просто бронь на билеты только 1 день, поэтому ставить большую цену нет смысла, - рассказала продавец.

Пока официальная онлайн очередь едва движется, перекупщики предлагаю билеты в ассортименте по космическим ценам. Фото: соцсети

А вот еще один продавец из столицы отдает билеты на вечерний финал. Цены здесь уже "солиднее" - 7 тысяч гривен.

-  Было 12, осталось три. Места хорошие – в секторе-B есть два и один в секторе-С. Вообще, выхватили билеты знакомые, я сама заходила в 17:30 на сайт и была в очереди 1500-ая. Их очень быстро разобрали, - рассказала продавец.

Но, это еще пустяки. На одном из сайтов, где люди могут перепродавать свои билеты на различные мероприятия, цены просто "космос".  К примеру, за билет в секторе-А на вечерний финал, кто-то просит 30 тысяч гривен, в "фанке" стоимость от 15 до 34 тысяч. Обещают бесплатную доставку, хотя бы на чем-то дают людям сэкономить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо билетов на "Евровидение" продают воздух

Стоимость билетов стартует от 8 евро, а поэтому они будут доступны даже студентам.

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине