28501
0
28 марта
Загрузить еще

Самые нелепые наряды "Грэмми"-2017

Самые нелепые наряды
Фото: Леди Гага на "Грэмми" позировала и пела в компании группы «Металлика». Фото: REUTERS

Несмотря на то, что Бейонсе уступила Адель по количеству наград на церемонии "Грэмми"-2017 (две награды против пяти), американка затмила всех своими нарядами. Бывший дизайнер Roberto Cavalli Питер Дундас создал для нее золотистое и красное платья с внушительными вырезами на груди.  

Несмотря на "скудное" количество наград, Бейонсе признана королевой вечера. Фото: REUTERS

35-летняя Бейонсе, к слову, беременная двойней, была признана светскими журналистами безусловной королевой вечера. Чего не скажешь о Леди Гага. Ее иконой стиля не назвали, но отметили умение шокировать.

Певица пришла на церемонию в кожаных шортиках с цепями. Фото: REUTERS

Американка появилась на красной дорожке, едва прикрыв наготу укороченным жакетом. Певица дополнила образ чулками в сеточку, высокими ботфортами на сумасшедшей платформе, а также кожаными шортами с цепями.

Показать тату под грудью с помощью укороченного топа спешила и Рианна. К нему она подобрала чересчур пышную юбку.

Похоже, Рианна подбирала наряд под татуировку. Фото: REUTERS

Казалось бы, к нежно-розовому платью Джей Ло не могло быть претензий. Однако излишне зефирный цвет наряда лишний раз напоминает зрителю: этой латиноамериканке скоро исполнится 48!

Лавандовый цвет лишний раз напоминает о возрасте Джей Ло. Фото: REUTERS

Ну и абсолютным фриком церемонии стал певец Чарли Дэвидсон. Он прибыл на мероприятие в образе золотого болванчика и пугал окружающих, протягивая к ним отливающие металлом руки.

Артист пугал окружающих странным костюмом. Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победители Грэмми-2017 вышли получать награду без штанов

Оказывается, еще на заре карьеры музыканты решили, что если когда-нибудь получат Grammy, то выйдут за ней на сцену именно в таком виде.