28501
0
28 марта
Загрузить еще

Первую песню на украинском языке Потап написал для экс-подопечной Козловского

Первую песню на украинском языке Потап написал для экс-подопечной Козловского
Фото: Юлия Думанская. Фото: MOZGI entertainment.

Экс-подопечная Виталия Козловского, львовская певица Юлия Думанская попросила Потапа и Руслана Квинту написать для нее современный хит на украинском языке. В репертуаре девушки песен на родном языке много, а вот для Алексея Потапенко такая просьба стала настоящим вызовом. В арсенале у Потапа много хитов, но вот на украинском он еще не писал.

-  Вродлива і талановита Юлія Думанська записала нову пісню, це точно буде хіт, ні навіть не хіт -шлягер на рідній, чекайте на сингл та кліп! - написал Потап в своем Инстаграм на украинском языке, чем удивил некоторых своих подписчиков. 

А вот Юлия Думанская говорит, что эта песня близка ей как никогда, но пока не раскрывает всех карт.

 - Песня, конечно же, о любви! Я не могу петь о другом, это то, что волнует меня каждый день и каждую минуту. Артист всегда должен петь о том, что близко именно ему, тогда это будет иметь успех у публики. А также я хочу, чтобы у украинцев было больше и больше хитов именно на родном нам языке, - говорит певица.

Потап, Юлия Думанская и Руслан Квинта. Фото: пресс-служба

Это не первое сотрудничество Думанской с Потапом и его продюсерским центром MOZGI Entertainment, а также Русланом Квинтой. Песню "Стреляй" для Юли создали тоже они. Благодаря Потапу Думанская предстала в клипе в совершенно новом амплуа - из лирической и нежной девушки превратилась в легкую и игривую.

С 2013 по 2016 году Думанскую продюсировал Виталий Козловский, но сейчас певица находится в свободном творческом плавании.

Новости по теме: Потап и Настя Каменских