28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Леди Гага заступилась за свое неидеальное тело: "Я горжусь им!"

Леди Гага заступилась за свое неидеальное тело:
Фото: Леди Гага заступилась за своем неидеальное тело. Фото: REUTERS

Пересматривая фотографии с выступления Леди Гаги на "Суперкубке-2017" в Хьюстоне, многие поклонники заметили лишние килограммы певицы. Ультракороткие шорты и жилетка, разработанные модным домом Versace, еще больше подчеркнули недостатки фигуры.

Гага терпеть оскорбления в адрес своего тела не стала и обратилась к поклонникам с откровенным заявлением.

- Я слышала, что мое тело является темой для разговоров, поэтому я хотела сказать, что я горжусь своим телом, и вы должны гордиться вашими телами тоже. Независимо от того, кто вы и что вы делаете.  Я могла бы привести вам миллион причин, почему вам не нужно угождать кому-то или чему-то, чтобы достичь успеха. Будьте собой, без сомнения, будьте собой. Вот это – по-чемпионски. Спасибо большое всем, кто поддерживает меня. Я люблю вас, люди, - написала Гага в Инстаграм.

"Я горжусь своим телом!". Фото: REUTERS 

С лишним весом Гага борется не первый год. В 2011 году она поправилась на 11 килограммов и призналась, что не может справиться с зависимостью от еды.

- "Пышные" девушки, которые считают себя некрасивыми, глубоко заблуждаются. - считает Гага. - Уродливым является то общество, которое считает маленькие размеры эталоном красоты.

Однако в 2015 году певица стремительно начала терять вес. В прессе тогда обсуждали, что Гага похудела специально перед свадьбой с актером Тейлором Кинни. Однако торжества так и не было - в 2016 году пара рассталась.

Леди Гага в 2013 году. Фото: Ivona - bigmir)net 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вот это фигура: 63-летняя модель Кристи Бринкли снялась в бикини

Фигурой этой 63-летней женщины восхищаются все женщины мира, а многие в штуку называют ее ведьмой. Кристи Бринкли имеет фигуру 30 летней женщины, что позволяет ей не только носить короткие мини-юбки, но и сниматься для обложек журналов в бикини.

 

Новости по теме: Леди Гага