28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Суд Малави разрешил Мадонне усыновить еще двоих детей

Суд Малави разрешил Мадонне усыновить еще двоих детей
Фото: Мадонна. Фото: REUTERS

Верховный суд Малави разрешил 58-летней певице Мадонне усыновить еще двух детей из этой страны. Как пишет BBC, артистка лично присутствовала на судебном заседании в Лилонгве, столице Малави, которое прошло во вторник, 7 февраля.

Мадонна прилетела в Малави в конце января, однако тогда она отрицала, что подала прошение об усыновлении. Артистка заявляла, что ее визит связан сугубо с благотворительными проектами. Возможно, таким образом Мадонна просто не хотела привлекать внимание журналистов.

Певица уже воспитывает двоих приемных детей из Малави. В 2006 году она усыновила мальчика Дэвида, а в 2009 году - девочку Мерси. Сейчас им обоим по 11 лет. Также у Мадонны есть 16-летний сын Рокко от Гая Ричи и 20-летняя дочь Лурдес от  кубинского фитнес-тренера Карлоса Леона. 

Мадонна с дочерью Мерси. Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Because i am happy": Супруга Фарелла Уильямса родила тройню

Американский певец Фаррелл Уильямс стал отцом четырех детей. Неожиданно? Все дело в том, что супруга музыканта Рокет Уильямс подарила ему сразу троих ребятишек. Тройня появилась на свет в начале января, однако имена и пол малышек представитель артиста сообщить отказался, передает Vanity Fair.

 

Новости по теме: Мадонна дети звезд