28501
0
Загрузить еще

Меган Маркл носит кольцо с инициалами принца Гарри

Меган Маркл носит кольцо с инициалами принца Гарри
Фото: Мэган Маркл. Фото: instagram/meghanmarkle

Роман между американской актрисой Меган Маркл и принцем Гарри накаляется с каждой минутой. Недавно звезда сериала "Форс-мажоры" подогрела интерес своих поклонников и СМИ, сообщило издание Daily Мail.

Звезду заметили, когда она шла с букетом цветов по улице недалеко от дома Гарри в Кенсингтонском дворце. Папарацци удалось сделать несколько снимков Маркл, на которых можно увидеть, что знаменитость на правой руке носит кольцо со знаком "Н" (Harry).

Отмечено, что Меган и раньше надевала украшения, напоминающие о ее возлюбленном. Во время тура Гарри по Карибскому бассейну Меган носила в его отсутствие ожерелье с инициалами "M" (Meghan) и "H" (Harry). А когда появились первые сообщения о романе представителя монаршей семьи и американской актрисы, молодые люди появлялись на публике в одинаковых браслетах из бисера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Принц Гарри и Меган Маркл помолвлены

Отношения красивой пары Меган Маркл и принца Гарри развиваются стремительно. Несмотря на то, что пара очень редко появляются вместе на людях, но слухи об их скорой свадьбе уже обсуждаются вовсю.

Новости по теме: Принц Гарри украшения