28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Внучка Ротару дефилировала по подиуму в окружении огурцов и помидоров

Внучка Ротару дефилировала по подиуму в окружении огурцов и помидоров
Фото: София Евдокименко. Фото: Олег Гарбар

Украинский дизайнер Anna K устроила презентацию своей новой коллекции осень-зима 2017/2018 в отреставрированном киевском ЦУМе в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Модели дефилировали на импровизированном подиуме в окружении овощных и бакалейных лавок, которые находятся на шестом этаже универмага.

Тогда как посещение большинства модных показов является привилегией селебрити и журналистов, на показ Anna K мог попасть любой желающий. Приглашения можно было получить непосредственно в ЦУМе, в корнере дизайнера, перед началом шоу.

- Мы искренне рады, что у нас есть возможность  провести показ в историческом  центре украинской моды, в единственном  универмаге страны – ЦУМ, где  мы провели его нестандартно!, - рассказала дизайнер бренда Анна Каренина.

А шоу действительно получилось нестандартным. Открыла показ 15-летняя Соня Евдокименко, внучка певицы Софии Ротару. Девушка не первый сезон сотрудничает с дизайнером бренда и участвует в ее показах.

15-летняя внучка Софии Ротару открыла показ Anna K. Фото: Виктория Победа
Соня Евдокименко и Анна Каренина. Фото: Олег Гарбар

На создание коллекции Каренину вдохновила сказка Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". Модели представили 35 образов, среди которых было много воздушных платьев, расшитых оборками, украшенных воротничками, бантами, цветочными узорами и сердцами. Каждый образ дополняли лоферы Anna K, разработанные совместно с украинским брендом обуви L.A.P.T.I. 

Все модели выходили на подиум в лоферах. Фото: Виктория Победа

Лица всех моделей были украшены лепестками живых цветов. Этот нежный и оригинальный макияж стал одним из самых ярких бьюти-трендов в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Во время показа Anna K модели вели Instagram-трансляции прямо с подиума, а сама дизайнер завершила показ, сделав селфи со всеми моделями с помощью нового смартфона Samsung Galaxy A.

Модели вели Инстаграм-трансляции прямо с подиума. Фото: Олег Гарбар

После показа в ЦУМе Anna K улетела в Лондон для участия в London Fashion Week по приглашению Mercedes-Benz, после которой коллекция Anna K будет представлена на миланской и парижской неделях моды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победительница "Супермодели по-украинcки 3" вышла на подиум в откровенном образе

В первые два дня показов Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Маша выходила на подиум чаще, чем любая другая модель. 1 февраля девушка открыла показ V by GRES дизайнера Виктории Гресь. Маша вышла на подиум в стеганом пальто серого цвета, а затем еще раз - в тренче с меховой отделкой.

 

Новости по теме: София Ротару показ мод