28501
0
Загрузить еще

Ансамбль танца им. Вирского устроил танцевальный флешмоб в супермаркете

Ансамбль танца им. Вирского устроил танцевальный флешмоб в супермаркете
Фото: Ансамбль танца Украины им. Павла Вирского умеет удивлять своими яркими номерами на грани физических возможностей. Фото: пресс-служба НД "Украина"

Идешь ты задумчивый за покупками, пересчитывая в уме денежку в кошелечке - и вдруг музыка и красивые ногастые парни начинают отплясывать перед тобой сложнейшие па! Что остается? Забыть про покупки, достать телефон и снимать видео, чтобы потом хвастаться перед всеми подругами в соцсетях тем, что тебе повезло встретить не абы кого, а танцоров из легендарного ансамбля им. Вирского. То, что эти красавцы "из Вирского" даже сомнений не было, - такая осанка, растяжка и внешность есть только у них.  Уж Мирослав Михайлович Вантух (худрук ансамбля. – прим. Авт.) за этим следит строго – у него самые красивые танцуют!

Все объясняется просто - накануне большого концерта, который состоится в Национальном дворце искусств "Украина" 11 февраля, танцоры всемирно известного танцевального коллектива решили удивить неожиданным выступлением рядовых посетителей магазина. Во флешмобе приняли участие 30 человек, которые станцевали знаменитый номер "Мужской танец с бубнами".

Артисты не впервые таким образом привлекают внимание народа к своему творчеству. Какое-то время назад похожий флешмоб они устроили в аэропорту "Борисполь". Впрочем, билеты на их февральский концерт на главной сцене страны уже почти все проданы, но ведь это не последний их концерт.

Посмотреть на мастерство наших артистов собралось немалое количество посетителей. Танцоры из VIRSKY умеют удивлять! Если такой ажиотаж коллектив вызывает одним танцем в повседневной одежде, то можете себе представить, какие эмоции вы получите от присутствия на их концерте с декорациями и яркими костюмами?

Так что ищите Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины им. Павла Вирского в афише. И любите украинское!

Новости по теме: флешмоб