Загрузить еще

Дрю Берримор побила три мировых рекорда

Дрю Берримор побила три мировых рекорда
Фото: Фото: скрин с видео

Голливудская актриса Дрю Берримор побила три рекорда Гиннесса за четыре минуты. Актриса приняла участие в вечернем шоу комика Джимми Фэллона The Tonight Show, сообщило издание GossipCop.

В первом испытании Фэллон предложил  актрисе попробовать накрасить губы помадой 10 разным людям всего за 30 секунд. Берримор справилась с этой задачей за 22 секунды.

Следующим заданием Дрю стало пробежать сквозь несколько бумажных баннеров с надписью "Вперед, Дрю". Актриса справилась с этим испытанием за девять секунд.

Напоследок, для Бэрримор оставили самое забавное испытание – станцевать в гигантском парике. Парик был более двух метров в ширину. 41-летняя звезда фильмов "50 первых поцелуев" и "Дюплекс" смогла сделать в нем несколько танцевальных движений.

Так, актриса установила три мировых рекорда, за что была награждена специальным дипломом от представителей Книги рекордов Гиннесса.

Видео эфира шоу был размещен на YouTube и за три дня собрал более миллиона просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Актриса Дрю Бэрримор кардинально поменяла имидж

Дрю Бэрримор внезапно решила полностью изменить внешний вид. Известная в Голливуде своими белокурыми локонами актриса явилась на неделю моды в Лондоне с новым цветом волос.