28501
0
22 апреля
Загрузить еще

"Мисс "КП" - 2016" стала экономист из Днепра

В минувшем году в редакцию пришло несколько тысяч писем с фотографиями претенденток на звание "Мисс "КП" - 2016", которые мы ежедневно публиковали на последней странице нашей газеты. Сегодня подводим итоги конкурса.

Выбор редакции

"Мисс "КП" - 2016" выбирало наше звездное жюри. В составе строгого трио экспертов два больших знатока женского вопроса - телепутешественник  Дмитрий Комаров и народный артист Украины Виктор Павлик, а для равновесия к ним в компанию была добавлена дама - очаровательная телеведущая Анастасия Даугуле. "Мисс "КП" - 2016" стала 22-летняя жительница города Днепр Даша Скрипка. О конкурсе она узнала от своей подруги. В январе 2017-го Даша окончила магистратуру Таможенной академии по специальности "менеджмент внешнеэкономической деятельности" и пока пребывает в свободном полете, а еще точнее, в заслуженном отпуске, который проводит за границей.  

Даша Скрипка. 

"Мисс читательских симпатий"

По результатам читательского голосования на сайте kp.ua в конкурсе победила "Мисс январь" Ирина Харченко из Одессы, за которую проголосовали более 20% читателей, то есть каждый пятый!

Ирина Харченко. 

От редакции девушки получат призы и специальные дипломы.

 

Новости по теме: КП в Украине Конкурсы