28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Шансонье подала в суд на Никиту Джигурду за оскорбление чувств верующих

Шансонье подала в суд на Никиту Джигурду за оскорбление чувств верующих
Фото: Никита Джигурда. Фото: twitter/DZHIGURDA12

Российская певица-шансонье Милена Дейнега подала в суд на актера и шоумена Никиту Джигурду за оскорбление чувств верующих, сообщило издание "360".

Недовольство певицы вызвал выпуск ток-шоу "Пусть говорят" с участием Джигурды, во время которого артист несколько раз назвал себя Богом и Всевышним. Певица сочла такое поведение эпатажного артиста богохульным.

- Человек, который оскорбляет, который идет против Бога, против веры, это ненормально. Естественно, мне это вредит как творческому человеку, — заявила Дейнега.

Шансонье через СМИ заявила, что подаст на него в суд, однако Джигурда заявил, что никогда не слышал о Дейнеге и предположил, что она таким образом хочет "пропиариться". Позже шоумен пообещал устроить женщине "энергетическую порку", а также "разобраться с ней по-мужски". После этого певица обратилась в суд.

Сам Джигурда утверждает, что против него организована проплаченная информационная кампания.

Выпуск "Пусть говорят" с участием артиста вышел в эфир в январе 2017 года. Ведущий программы Андрей Малахов, комментируя странное поведение шоумена, предположил, что его причиной может быть нехватка ролей.

В тоже время, в сети появилась петиция, в которой просят отправить артиста на принудительное лечение в психиатрическую клинику. По словам авторов документа, делать ток-шоу о проблемах больного человека — негуманно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Бывшая жена Джигурды рассказала об ужасах их семейной жизни

Марина Анисина на днях получила долгожданный развод с Никитой Джигурдой, с которым была в браке с 2008 года. После этого события она рассказала в программе "Прямой эфир", почему захотела уйти от мужа и что происходило в их доме.

Новости по теме: Никита Джигурда Шоу