Загрузить еще

29-летняя Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз

29-летняя Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз
Фото: Оксана родила дочку супругу Арчилу Геловани. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз: актриса родила дочку. В семье 29-летней звезды фильма "Стиляги" и 41-летнего продюсера Арчила Геловани уже подрастают двое сыновей, и вот теперь Оксана подарила им сестренку.

О счастливом событии она рассказала в Инстаграме: молодая мама опубликовала красивый фотоколлаж из цветов и розового шарика с надписью: "Это девочка!" Пока неизвестно, как супруги решили назвать дочку.

Акиньшина и Геловани поженились в 2012 году. Тогда же, четыре года назад, Оксана родила супругу сына Костю. А от первого брака с бизнесменом Дмитрием Литвиновым у артистки растет семилетний Филипп.

Выйдя замуж за Геловани, актриса отказалась от светской жизни и перестала посещать вечеринки, которые она раньше так любила. Оксана стала примерной домохозяйкой и любящей матерью, посвящая все свое свободное время детям.

В юности Акиньшина встречалась с актёром Алексеем Чадовым. Потом у нее был бурный роман с лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым. Эти отношения продолжались до 2007 года, когда Оксана познакомилась со своим первым мужем — Дмитрием Литвиновым, гендиректором пиар-компании "Планета-Информ".

Новости по теме: дети звезд Актеры