Загрузить еще

Новую "Мисс Вселенная" выберут уже сегодня ночью

Новую
Фото: Мисс Украина Вселенная 2016 Алена Сподынюк к финалу готова. Фото: оргкомитет Мисс Украина Вселенная

Напомним, что 90 красавиц со всего мира уже три недели находятся в столице Филиппин Маниле, где активно готовятся к финалу конкурса. Девушки прошли уже через много испытаний, участвовали в конкурсе бикини и конкурсе талантов. А намедни на конкурсе красоты "Мисс Вселенная" в помещении Asia Arena состоялось презентационное шоу национальных костюмов всех участниц конкурса. По многолетней традиции самый красивый костюм получает специальный приз от оргкомитета "Мисс Вселенная".

Представительница Украины, 19-летняя киевлянка родом из Крыма Алена Сподынюк, с успехом и под аплодисменты зрителей презентовала яркий и запоминающийся, стилизованный под этнику,наряд "Цветущая Украина".

Образ национального костюма разработан дизайнерами специально для конкурса красоты "Мисс Вселенная" и выполнен вручную мастерами украинской дизайн-студии SVITLO. Выход Алены Сподынюк в национальном костюме был дополнен своеобразным "посохом" - большим венком из пшеницы и цветов, обрамленный множеством лент.

Национальный костюм Мисс Украина Вселенная 2016 произвел на конкурсе настоящий фурор. Фото: оргкомитет Мисс Украина Вселенная

Что же касается самого финала конкурса, то он стартует по нашему времени в два часа ночи 30 января. Ведущим 3-х часового перфоманса будет обладатель премии Emmy Award Стив Харви (Steve Harvey). Хозяйкой закулисной части шоу станет модель и  дизайнер Эшли Грэхем (Ashley Graham). За самую престижную в мире корону красоты будут соревноваться участницы из более чем 90 стран.Так что все дружно болеем за на шу Алену Сподынюк.

Прямую трансляцию финального шоу конкурса красоты "Мисс Вселенная" можно смотреть на официальном сайте конкурса www.missuniverse.com и на сайте телеканала FOX www.fox.com.