28501
0
28 марта
Загрузить еще

Настя Каменских рассказала, почему гордится Потапом

Настя Каменских рассказала, почему гордится Потапом
Фото: Настя Каменских и Потап. Фото: соцсети.

Настя Каменских выложила в своем Инстаграме фото с Потапом и его тренером Эндрю. Судя по подписи, снимок сделан рано утром, в 6 утра.

- Меня переполняет гордость за моего друга Потапа, который сегодня в новом году, в такую суровую погоду , в 6 утра бегал и тренировался! – подписала снимок певица.

Подписчики страницы певицы не преминули задаться вопросом, что же Настя делала рядом с Потапом в такую рань. Кроме того, многие из них отметили, что артист в новом образе выглядит намного старше своего возраста.

 

Напомним, ранее Потап придумал себе новый имидж и покрасил бороду в блонд. В сети уже назвали певца "танцующим миллионером". 

КСТАТИ

Слухи о романе Потапа и Насти ходят много лет. После того как Потап и Ирина Горовая признались, что развелись, СМИ стали еще тщательнее следить за личной жизнью артистов. Экстрасенс Яков Шнеерсон рассказал, есть ли у Потапа и Насти романтические отношения.  "КП в Украине" расспросила о возможных отношениях коллег известного медиума и прорицателя Якова Шнеерсона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских поделилась горячим снимком из отпуска

На новогодние праздники Настя Каменских уехала отдыхать в теплые края. В отпуске певица не забывает радовать своих поклонников горячими фотографиями.

В этот раз светская дива похвасталась стройной фигурой в купальнике бикини на своей странице в Инстаграм. Буквально за пару часов снимок набрал почти 100 тысяч лайков.