Загрузить еще

Песни Мадонны запретили на радио в США, а на звезду "Трансформеров" надели наручники

Песни Мадонны запретили на радио в США, а на звезду
Фото: Фото: скрин

Позиция звезд Голливуда и щоу-бизнеса против президента от республиканцев, которая имеет под собой столь сложные исторические корни, что непосвященным не стоит и закапываться в вопрос, в лице 58-летней Мадонны была доведена до абсурда. Пару дней назад поп-ветеранша вовсю распиарилась вовремя Женского марша в Вашингтоне. Как известно, она сначала его обматерила, вследствие чего телекомпании CNN пришлось прервать прямой эфир, а затем сообщила, что настолько зла на Трампа, что "много думала, чтобы взорвать Белый Дом".

В стране, где боятся терроризма, как бубонной чумы, такая выходка за пределами разумного. Как известно, если вы произнесете в самолете слова "бомба" и "террорист", вас просто выведут под белы рученьки из салона и отдадут в руки полиции. Так что заявление  представителя Белого дома о том, что после этой выходки на Луизу Чикконе стоит завести уголовное дело, вполне уместно – ибо сказанное ею несет в себе открытый призыв к терроризму. Заметим, что на том же женском марше присутствовали и другие знаменитости – Шер, Скарлет Йоханссон, Кэти Перри, Шарлиз Терон, Кристен Стюарт и т.д., они говорили с трибуны какие-то речи, но ни одна из них себе такого как Мадонна не позволила. Немного позже гражданка Чикконе публично извинилась и покаялась, но дело было сделано – о ее выходке опять говорил весь мир.

Увы, пока до карательных санкций против Мадонны никто не вводит. Отличилась лишь одна радиостанция в Техасе - HITS 105, которая  ввела запрет на песни артистки в эфире.

А в это время

30-летний американский актер Шайа Лабаф, известный по своим ролям в трех "Трансформерах", был арестован во время организованной им акции протеста против президента США Дональда Трампа в Нью-Йорке.

Актер принимал участие в акции под названием "Ему нас не разобщить", которая заключалась в том, что на одной из улиц была установлена камера и любой человек мог подойти к ней и выразить свою позицию.  Шайа Лабаф, который находился рядом с камерой неожиданно накинулся на мужчину, который сказал в нее какую-то фразу – видимо она шла в разрез с его позицией. Короче, завязалась потасовка и актера, в ходе которой на звезду надели наручники и увезли в участок. Впрочем Шайя Лабаф известен давно своей неуравновешенностью. После прихода славы он, как говорят, хватанул звезду и слетел с катушек. Актер то и дело дерется в публичных местах, гоняет на авто пьяным по городу или ходит по красной дорожке с бумажным пакетом на голове, на котором написано "Я больше не знаменит", но это у же отдельная история.

Новости по теме: Новости США Мадонна