Загрузить еще

Распалась группа рэпера Ярмака

Распалась группа рэпера Ярмака
Фото: Группа Стольный Град прекратила свое существование. Соцсети

Группа "Стольный Град" была сформирована ноябре 2013 года и стала одной из самых популярных рэп-команд в Украине. За трехлетнюю историю коллектив записал два полноценных альбома ("Город свободы" и "Пока районы не спят"), 8 клипов,  а также успели проехать с концертным туром по городам Украины. В состав объединения входили Тоф, Гига и БРДК а также ЯрмаК, который получил известность благодаря песне "Сердце пацана" и участию в сериале " Как закалялся стайл".

О своем распаде украинская рэп-команда сообщила через официальное сообщество Вконтакте:

- ТО "Стольный Град" в том виде, в котором вы  привыкли его видеть на протяжении  последних лет, прекращает своё  существование. Нам нужна пауза  и переоценка, чтобы двигаться  дальше в своём творчестве. Это история, которую мы создавали вместе с вами, потому предлагаем и дальше совместно писать новые страницы, ведь ничего не заканчивается, а наоборот - начинается новая глава. Все новости о творческой деятельности артистов ЯрмаК, Тоф, Гига и БРДК будут, как и прежде, размещаться на наших ресурсах. Плюс ко всему, мы даем возможность молодым артистам заявить о себе, и самые достойные работы мы будем размещать и показывать в нашем паблике вместе с важнейшими событиями и новостями в жизни украинской хип-хоп культуры. Всем - Стольный!"

Самый популярный участник группы ЯрмаК также прокомментировал данную новость:

- Я благодарен каждому, не всегда все было просто, но это были отличные годы и куча бесценных моментов! Дальше каждый своей дорожкой, но я надеюсь, что путь каждого приведет на вершину,- написал ЯрмаК  в своем Инстаграме.

 

Новости по теме: Александр Ярмак