Загрузить еще

Тина Кароль отметит день рождения с Потапом и Джамалой, а Зеленский - на банкете в Австралии

Тина Кароль отметит день рождения с Потапом и Джамалой, а Зеленский - на банкете в Австралии
Фото: Для Тины на «Голосе» готовят много сюрпризов в день ее 32-летия. Фото: соцсети

Тина заедет в церковь, проведает могилу мужа, а затем поработает

В отличие от большинства наших звезд, которые после череды корпоративов укатили греть бока в страны с бирюзовой водой, Тина уже несколько лет не устраивала для себя полноценных каникул. Даже свой 32-й день рождения певица не считает поводом для расслабления и праздного лентяйства, чем и поделилась с "КП" в Украине":

- С тех пор, как не стало Жени, свой день рождения не праздную, - опустив глаза, рассказала Тина. - Помню, как мы весело праздновали вместе, теперь в этот день у меня глубокая ностальгия… Ранним утром я поеду в Ильинскую церковь. Заеду на кладбище проведать Женину могилку. А потом – весь день съемки "Голоса країни". Планирую накрыть большой стол, угощу всех музыкантов, операторов, продюсеров и режиссеров шоу.

Известно, что сын Веня поздравит мамулю по Скайпу (Вениамин Огир учится в одной из частных школ Лондона), а в окружении Тины нам рассказали, что команда "Голоса" тоже готовит для Тины огромный калорийный презент. Праздничный торт со свечами имениннице вынесут на сцену прямо во время съемок очередной порции "Нокаутов".

Там же, в съемочном павильоне, 20 человек из фан-клуба Тины Кароль презентуют своей любимице сюрприз. В особенный день Тина будет облачена в сногсшибательный наряд, созданный американским дизайнером Джулиано МакДональдом, который обшивает Ким Кардашьян и является творцом сценических нарядов для Кайли Миноуг и Бейонсе.

Коллеги по шоу "Голос", скорее всего, тоже придумали, как поздравить "напарницу" по креслу, ведь Тина очень тепло общается и с Джамалой, и с Потапом, и с Сергеем Бабкиным.

В США Зеленский и Ко посетили Cirque du Soleil. Найдете на фото Зеленского за пять секунд? Фото: пресс-служба "Квартала 95"

Зеленский в Австралии собирается охотиться на пауков и акул

Завершив "квартальное" шествие по США и заставив смеяться до колик Филадельфию, Бостон, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Сиэтл, Сан-Франциско и Лос-Анджелес, удалые смехотуны из "Квартала" во главе с сегодняшним именинником проложили рабочий маршрут на самый отдаленный континент – Австралию.

Именно здесь, в экзотическом Мельбурне, худрук "Квартала 95" и отпразднует свой 39-й день рождения. Казалось бы, что может быть тоскливее, чем встречать именины вдали от семьи, ан нет – Владимир с собой на гастроли и жену Лену прихватил. Все старые-добрые друзья Зеленского тоже при нем. Ведь ни для кого не секрет, что рабочие отношения команды "квартальцев" уже давно переросли в проверенную сотнями эфиров и гигабайтами хохота мужскую дружбу, - вместе за кулисами, на сцене и по жизни!

И только Саша Пикалов не смог присоединиться к товарищам – ну вот совсем не дружит человек с трансатлантическими перелетами (поговаривают, всему виной клаустрофобия "квартальца", тс-с-с).

Владимир признается, что никогда в жизни не отмечал день рождения так далеко от Родины. "Позади 17 500 километров пути, всего же, облетев земной шар, "Квартал 95" преодолеет путь в 46 000 километров, - рассказал Зеленский. - Надеюсь, в Австралии пауки не напугают, а акулы не покусают. Нет, не так... Если мы пауков и акул не покусаем, а кенгуру не разгоним, скоро будем в Киеве!" Любопытная деталь: американский континент Зеленский и Ко покинули еще 23-го января, а на австралийский прибудут аж 25-го, - разница 16 часов!

По прилету ребята хорошенько выспятся, а затем пойдут погудеть в честь 39-х именин Владимира в один из лучших мясных ресторанов Мельбурна. А после выступления в Мельбурне ребят ждет еще и Сидней (к слову, в Австралии сразу после "квартальцев" выступит "Океан Эльзы": Зеленский пост сдал – Вакарчук принял!) Отметим, американскими гастролями "Квартал" остался страшно доволен. "Благодаря зрителям рпочувствовали себя в США, как дома, - говорит Вова. - Украину здесь любят. Все переживают. Встречали, как особых гостей, провожали стоя и с флагами. Даже немного неудобно... И все эти цветы... Не знаю, будем, наверное, продавать!" А мы вот думаем, что Зеленскому цветы дарили про запас – в честь грядущих именин.