28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак удивила дуэтом о роковой любви с российской рэп-звездой

Ани Лорак удивила дуэтом о роковой любви с российской рэп-звездой
Фото: Ани и Мот знают, как удивлять!

Лирика обретает новые оттенки в обрамлении стилей-антагонистов.  Вот и 38-летняя артистка Ани Лорак решила "разбавить" свой мелодичный и чувственный репертуар композицией, созданной в коллаборации с известным рэп-исполнителем Мотом.

Ани и 26-летний Матвей Мельников  (настоящее имя артиста) и раньше удивлять публику своими дуэтами и музыкальными экспериментами, так что 2017-й год тоже не стал исключением. Артисты, которые работают в диаметрально противоположных музыкальных стилях, создали совместный трек под названием "Сопрано".

- Душа. Нервы. Чувства. Голос. Когда все это сплетается воедино, то рождаются такие песни. Спасибо Ани Лорак за этот сильный дуэт! "Сопрано" уже есть в iTunes и в сети! Как вам?, - взывает поклонников оценить новую работу Мот.

Клип на песню поклонники смогут оценить уже в феврале.

Остается добавить, что "Сопрано" - лирический сингл об обречённой любви, где отношения на разломе и восстановить их уже невозможно. "Не могу дышать, сердце знает, как хочу кричать, что это значит. Только мы одни на целом свете. Верили в любовь, любовь навеки" - вот такие слова звучат из уст главной героини песни.

Премьера клипа на песню "Сопрано" состоится уже в феврале.

Новости по теме: Ани Лорак