28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Потап признался, что вместо Насти Каменских могла быть Джамала

Потап признался, что вместо Насти Каменских могла быть Джамала
Фото: Потап - о Джамале: «Человека абсолютно не поменяли ни слава, ни популярность, ни победа на «Евровидении». Фото: «1+1».

22 января на "1+1" состоялась долгожданная премьера седьмого сезона вокального проекта "Голос країни" с обновленным тренерским составом, в который вошли Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль. И тут не обошлось без откровений.

Так уж совпало, что первым на сцену "Голосу країни-7" вышел Валерий Величко, развернув кресло Сергея Бабкина с первых же нот. Как оказалось, парень давно знаком с Джамалой, так как в одном из клипов сыграл ее возлюбленного.

"Неужели у  вас была постельная сцена?"  – пошутил Потап.

Но не один Валерий давно знаком с Джамалой. Как признался Потап, он знает певицу уже лет 15.

- Джамала со мной дружит уже очень давно. И до того, как появилась Настя Каменских, я приходил в консерваторию и искал девушку, с которой мог бы делать дуэты. Джамала была одной из тех девушек. Представляете, сколько лет мы с ней знакомы! Джамала – это сама правда, чистая эмоция. Такое впечатление, что она соткана из музыки. И она всегда говорит правду. Она безумно честная. Вот я ее знал 15 лет назад, и она не изменилась. Человека абсолютно не поменяли ни слава, ни популярность, ни победа на "Евровидении". Она - та же Сусанна, которой я ее знаю. 

Появилась на сцене в первом выпуске проекта и Наталья Могилевская. Певица пришла, чтобы сделать сюрприз своим звездным коллегам и протроллить Потапа, который в прошлом сезоне "Голос. Діти" подшучивал над ней. Наталья исполнила песню "Завелась", которую посвятила близкому человеку, и с первых же минут своим узнаваемым тембром развернула все четыре тренерских кресла. Но стать участницей одной из команд Наталья отказалась, ведь на сцену "Голосу країни-7" ее привело другое желание.

"Мне очень хотелось вас немножко разыграть", - заявила Наталья Могилевская со сцены.

"Что изменилось в твоей жизни? Ты стала совсем другой", - спросила Тина Кароль.

"Да, я влюбилась!" - ответила Наталья.