28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Собчак зачитывается книгами о воспитании ребенка, а услугами няни почти не пользуется

Собчак зачитывается книгами о воспитании ребенка, а услугами няни почти не пользуется
Фото: Ксения Собчак с мужем. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

18 января сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось два месяца. Воспитывать малыша телеведущей помогает мама Людмила Нарусова, которая сейчас живет в особняке пары в Подмосковье. Как рассказала "СтарХиту" мама Собчак, телеведущая отлично справляется с воспитанием первенца.

- Она большая молодец. Конечно, я даю ей много советов, но не учу, свое мнение не навязываю. Дочь читает огромное количество литературы о том, как развивать малыша, как за ним ухаживать. Сейчас много инновационных методик, больших умных книг. Я же с удовольствием во всем помогаю: гуляю с внуком, укачиваю его, пеленаю. Помимо меня есть еще и няня – она приходит не каждый день, а по мере необходимости. Мы очень тщательно ее подбирали, - рассказала Нарусова.

И хотя в социальных сетях снимками малыша Собчак не делится, однако в семейном архиве фотографий Платона немало. Первая профессиональная фотосессия прошла, когда мальчику исполнился один месяц. 

Малыш с пеленок привыкает к роскоши. Многочисленные друзья задаривают его дорогими игрушками, ювелирными украшениями и брендовой одеждой.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак закаляет сына в холодной воде

Телеведущая Ксения Собчак закаляет сына Платона с первых дней его жизни. Она купает малыша в 33-градусной воде, тогда как педиатры сходятся во мнении, что вода для новорожденного не должна быть ниже 34 градусов.

Новости по теме: Ксения Собчак