28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак сняли с голосования "Viva! Самые красивые-2016": реакция звезд

Ани Лорак сняли с голосования
Фото: Фото: VIVA

Журнал "Viva" снял кандидатуру Ани Лорак с голосования "Viva! Самые красивые-2016". Причиной послужила негативная общественная реакция.

- Премия "Viva! Самые красивые" – это барометр народной любви, и в ней есть место красоте, созиданию, единению. Уважая общественное мнение и чувства достаточно большой аудитории, которая не поддерживает участие Ани Лорак в номинации, редакционная коллегия приняла решение исключить певицу из номинантов "Viva! Самые красивые-2016", - объяснили в журнале.

Однако после того, как Ани Лорак вычеркнули из списка номинантов, один бойкот сменился другим. Режиссер и продюсер Олег Боднарчук и телеведущая Снежана Егорова попросили главного редактора "Viva" Иванну Слабошпицкую снять их кандидатуру с голосования. Впрочем, у Егоровой на то была личная причина - ей не понравилось промо-фото и описание рода деятельности. Отреагировали на эту новость и другие коллеги Ани Лорак.

Олег Боднарчук, режиссер, креативный продюсер "Евровидения-2017":

Очень прошу организаторов Viva! Иванна Слабошпицкая удалить моё имя из списка! Я не хочу участвовать в этом судилище! Всё это напоминает фильм "Чучело", когда группка детей кричала главной героине: Бойкот! Бойкот! Бойкот! Я как-то не вижу себя в этой компании! Отнеситесь пожалуйста серьезно к моей просьбе!

Снежана Егорова, телеведущая:

"Иванна, дорогая! А можно попросить журнал VIVA удалить мою кандидатуру из участия в голосовании?!!!Например, со мной никто от редакции не обсуждал и не утверждал размещённое фото, а так же описание моей деятельности. Я ни от чего не отказываюсь!!! Но когда речь идёт о КОНКУРСЕ, все хотят наилучшего промо, а не формального участия!!! Не хочу быть "фундаментом" для построения чужих амбиций, так как достаточно высоко оцениваю свою внешность, исходя из указанных Вами же обстоятельств и совершенно иначе позиционирую свой вклад в современный социум, чем он описан в данном тексте!!!! При этом ценю и люблю журнал VIVA и весь творческий коллектив!!!!"

"Дорогая и мною глубоко-уважаемая, Иванна!!! Прошу удалить мою кандидатуру из голосования в конкурсе "VIVA.Самые КРАСИВЫЕ" по причинам, которые я изложила в моем посте на моей личной странице в ФБ. Заранее спасибо, любящая тебя и твоё творчество, МАТЬ ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ И ДВАЖДЫ БАБУШКА-СНЕЖАНА ЕГОРОВА!!! Надеюсь в обозримом будущем ещё чем-то порадовать страну, кроме РОЖДЕНИЯ детей, но и в профессиональном плане так же. Ведь былые достижения никогда не являются поводом для уважения в настоящее время".

Яна Соломко, певица и телеведущая:

В интернете идет конкурс на премию VIVA! Самые красивые. Сама не слежу, но узнала, что с голосования сняли Ани Лорак. Не являюсь ее фанатом, но то что она женщина красивая, думаю, никто спорить не будет. Зачем ее убирать?! Люди по справедливости решат. P.S. Есть ещё много красивых украинок, не попавших в номинацию.

Елена Мозговая, продюсер:

Продюсер поделилась на своей странице в ФБ новостью о снятии кандидатуры Лорак, сопроводив ее коротким комментарием: "Дякуємо, VIVA".

Сергей Перцев, генеральный директор телеканала "М1":

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ КРАСИВЫМ

То тоже попросил бы организаторов убрать мою кандидатуру, как Олег Боднарчук.

Потому что нельзя быть вертлявым таким, когда дело касается заявлений про человека. Красивым быть не повезло, зато повезло быть обычным. Думаю может тоже премию организовать? Назову её. "ПЕРЕЦ ! Самые обычные ..". И буду её выигрывать и выигрывать. ВСЕГДА !!!.

В социальных сетях лагерь, который выступает в защиту Ани Лорак, апеллирует к тому, что не только она выступает в России. Однако из номинации удаляют именно нее. На гастроли в Россию ездит и Вера Брежнева, и Светлана Лобода, и Настя Каменских, и Надя Дорофева, однако их кандидатуры из голосования не снимают.

До удаления из номинации Ани Лорак находилась в первой тройке лидеров. Сейчас наибольшее количество голосов набрали Тина Кароль (10656 голосов) и Слава Каминская из "НеАнгелов" (7303).

Ани Лорак уже становилась самой красивой по версии читателей журнала "Viva"  в 2012 году.

 

 

 

Новости по теме: Ани Лорак