28501
0
Загрузить еще

Вера Брежнева оголила ножки в Таиланде

Вера Брежнева оголила ножки в Таиланде
Фото: Фото: Инстаграмм.

Вера Брежнева, отдыхающая в Таиланде в роскошном отеле, поделилась со своими поклонниками пляжным снимком. Певица разместила  в своем Instagram  "жаркое" фото, на котором продемонстрировала все достоинства своей сексуальной фигуры во всей красе.

На снимке Брежнева лежит на пляже в черном купальнике со шнуровкой. Подписчики уже оценили формы своего кумира.  "Красивая фигура клааааассс", "Сексуальная красотка", "Красавица", "Русалка", - пишут пользователи.

Певица порадовала поклонников откровенным снимком. Фото: Интаграм Веры Брежневой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочки Веры Брежневой вышли в свет без мамы

Звездные девочки, которые крайне редко появляются на людях, приехали на тусовку в кинотеатре "Оскар", причем сделали они это без знаменитой мамы, поскольку та в этот день улетела отдыхать в Таиланд. Соня и Сара охотно позировали фотографам,  помогали ведущему проводить конкурс для гостей, а после вместе с другими зрителями отправились в зал смотреть мультфильм.  Этот из выход к массам случился не спроста, дело в том, что 16-летняя Сони Киперман работала над украинским дубляжом ленты. В оригинальной версии "Балерины" главную роль девочки-сиротки озвучила актриса Эль Фаннинг, а у нас  девочка Фелиси будет говорить голосом старшей дочки Брежневой

 

Новости по теме: Вера Брежнева