Загрузить еще

Фанаты презентовали ролик о "Евровидении" и назвали Крым нашей семьей

Фанаты презентовали ролик о
Фото: Фанаты презентовали ролик о "Евровидении" и назвали Крым нашей семьей

В Сети появился промо-ролик "Евровидения-2017", сделанный фанатами конкурса. В ролике представлены большие города нашей страны. Например, Черновцы создатели промо называют "маленьким украинским Парижем", Ивано-Франковск – "карпатской столицей", Харьков – "пестрым и эмоциональным", Винницу – "Европой", а Крым – "нашей семьей". Также в кадре присутствуют Киев, Днепр, Одесса.

Но это - всего лишь неофициальное видео, посвященному конкурсу, который пройдет в мае в Киеве.

Логотип и слоган "Евровидения 2017" Национальная телекомпания Украины (НТКУ) должна презентовать в ближайшие дни. Промо будет чуть позже. Кстати, "Евровидение" уже проведет общественный вещатель: компанию наконец-то зарегистрировали как ПАТ "Национальная общественная телекомпания Украины".

Как известно, дизайн сцены разрабатывает Флориан Видер. В его портфолио – сцены Евровидения в Дюссельдорфе, Баку и Вене, а также такие проекты, как шоу "Х-Фактор" в Великобритании и США и MTV Video Music Awards. Креативным продюсером конкурса является Олег Боднарчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На "Евровидение" рвутся "Пающие трусы" и Козловский

Полуфиналистами Национального отбора стали 24 участника.

Организаторы Национального отбора на "Евровидение" совместно с музыкальным продюсером Константином Меладзе определили имена исполнителей и музыкальных групп, которые проходят в полуфинал. 

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине