Загрузить еще

Любовь Толкалина спела украинскую колядку

Любовь Толкалина спела украинскую колядку
Фото: Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Российская актриса Любовь Толкалина продолжает отмечать рождественские святки. В своем Инстаграм она поделилась видео-исполнением украинской колядки "Добрий вечір тобі, пане господарю".

Сейчас Толкалина находится во Владимире, где гастролирует со спектаклем "Мастер и Маргарита", который поставил Московский независимый театр.

Большинство подписчиков Толкалиной отметили, что у нее хороший слух и голос. Однако нашлись и такие, кому не понравилось то, что актриса исполнила колядку на украинском языке.

"А разве нет колядок на русском языке? Их в разы по моему больше... тем более из Владимира вещаете", "Дорогая Люба, радостно Вас слушать, но у меня тоже вопрос: почему не на русском?", - написали подписчики.

 

 

Мы пришли колядовать! Вам подарки нам давать)))))))) СВЯТКИ - КОЛЯДКИ!!!!

Видео опубликовано Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовь Толкалина сообщила о расставании с Егором Кончаловским

Российская актриса Любовь Толкалина оставила в своем Фейсбуке неоднозначное сообщение. Еще 2 января она написала пост, в котором подвела итоги года, и в конце длинного текста упомянула о расставании с возлюбленным Егором Кончаловским. Однако в новогодней суматохе откровения Толкалиной мало кто заметил.