Загрузить еще

Оля Полякова свои подарки передаривает чужим богам

Оля Полякова свои подарки передаривает чужим богам
Фото: Один из попугаев является подарком для Поляковой, второй, видимо? про запас, на случай, если балийские боги первого в дар не примут. Фото: пресс-служба Оли Поляковой.

29 часов в самолете, именно столько понадобилось Поляковой, чтобы добраться до места традиционного для нее январского отдыха. Однако остров Бали стоит таких мучений. Эта жемчужина индонезийского архипелага славиться прекрасной природой и приличными пляжами, интересен также культ индуизма, который исповедуют местные жители: весь остров в резных храмах и тарелочках с цветами, которые балийцы приносят в дар своим богам, оставляя их в самых неожиданных местах.

Золотой балийский кокошник войдет в коллекцию головных уборов Суперблондинки. Фото: пресс-служба Оли Поляковой.

Оля а отдыхает на Бали со своей семьей – мужем, двумя дочками и мамой.  Большая веселая компания поселилась на вилле с видом на Индийский океан вдали от туристов.  А 17 января все были приглашены на очередной день рождения Поляковой, в праздновании которого виновница торжества привычно придерживается местных традиций. На этот раз она устроила костюмированную вечеринку в балийском стиле. Для праздничного вечера певица выбрала королевский свадебный наряд, дополнив его аутентичным золотым венцом. Подготовка праздничного образа заняла более трех часов. Все члены семьи и друзья артистки также придержались дресс-код вечеринки.

- Надев свадебный наряд, я смогу сегодня еще пару раз выйти замуж. Интересно, а мой муж готов на пару раз?, -  с присущим для себя юмором прокомментировала происходящее артистка.

Оля Полякова со старшей дочкой Машей и своей мамой примерили наряды в балийском стиле Фото: пресс-служба Оли Поляковой.

Утро для именинницы началось с сюрпризов.  Друзья подарили певице огромного попугая, которого Полякова решила отпустит на волю по завершению своего отпуска, беря пример с местных жителей, которые подобный ритуал дароприношения индуистским богам проводят ежедневно на удачу и для благополучия.

Новости по теме: Оля Полякова