28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Анастасия Стоцкая: Скоро вылупится мой птенчик!

Анастасия Стоцкая: Скоро вылупится мой птенчик!
Фото: Фото: instagram.com/100tskaya

О том, что российская артистка Анастасия Стоцкая находится в "интересном положении", ожидая появления на свет второго ребенка, в шоу-бизнесовых кулуарах заговорили еще в начале декабря. Но сама Стоцкая, которая вместе с супругом Сергеем воспитывает 5-летнего сынишку Александра, ни словом ни полусловом не комментировала ажиотаж вокруг ее свободных нарядов и приятной взору полноты.  Все свободное время певица проводила в загородном доме, отказываясь от посещения светских вечеринок и стараясь поменьше попадаться на глаза глазастым папарацци.

И вот в воскресенье Стоцкая решила сделать приятнейшее "признание" с "повинной" - то есть, с фотографией-бэбидоком. На своей страничке артистка разместила снимок, на котором позирует в клетчатой рубашке-разлетайке, бережно держась за кругленький животик.

- Счастье женщина не может скрывать бесконечно... – написала Настя. - Вот и скоро вылупится мой птенчик. Поэтому, дорогие друзья, зрители, питерцы и гости северной столицы,прошу поторопиться на спектакль @lk_musical 8, 9, 10 февраля на сцене ДК им. Ленсовета. Возможно, это будут последние спектакли этого сезона, которые я сыграю. Даст Бог, сыграю и в марте. Творческая команда спектакля меня очень бережет, так что буду смотреть по своему состоянию и возможностям. Жду встречи с вами!

В окружении пары ранее признавались: "Вторая беременность сделала отношения Насти и Сергея еще идеальнее, хотя они и так без ума друг от друга. Супруг исполняет любой каприз Насти, старается во всем ей угодить. А как иначе, ведь ей необходимы покой и гармония – в ней зарождается новая жизнь, сейчас нельзя грустить и нервничать…"

Отметим, несмотря на поздний срок беременности, Стоцкая активно работает: гастролирует со спектаклем "Ева", играет главную роль в мюзикле "Летучий корабль", принимает участие в съемках новогодних капустников на киностудии "Мосфильм", выступает в сборных концертах в России.

 

Счастье женщина не может скрывать бесконечно...💁 Вот и скоро вылупится мой птенчик. 🐣Поэтому, дорогие друзья, зрители, питерцы и гости северной столицы, ☝прошу поторопиться на спектакль @lk_musical 8, 9, 10 февраля на сцене ДК им. Ленсовета. Возможно, это будут последние спектакли этого сезона, которые я сыграю. Даст Бог, сыграю и в марте. 🙏Творческая команда спектакля меня очень бережет, так что буду смотреть по своему состоянию и возможностям. Жду встречи с вами!✌😘 #полюбвихочу #летучийкорабльмюзикл

Фото опубликовано Anastasia (@100tskaya)

Новости по теме: Анастасия Стоцкая